hamil muda

Apa ciri ciri hamil muda

hamil muda
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebetulnya beda beda Bun, karna orang hamil suka beda beda punya cerita masing masing, cuma yang aku rasain awal hamil sih ngerasa gampang capek aja gitu , terus badan kaya lemes , tapi awal awal hamil belum ngerasain mual dan muntah, setelah 6 week baru mulai ngerasain mual sampe skrg usia kandungan 11week masih menikmati masa masa mual dan muntah๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Setiap orang beda2 bun... Awalnya lemas, pusing, PD terasa bengkak dll dan Saya mulai hamil 8 minggu sampai sekarang 12 minggu masih sering mual muntah. Ada teman saya yang gak merasakan tanda2 seperti itu kalau istilahnya "Ngebo". โ˜บ Selalu menikmati prosesnya bun

Saya mulmun,pusing,asam lambung naik,batuk,sesek nafas gampang baper sensitif banget dikit dikit nangis udah cuma bisa tiduran doang gak banyak aktifitas karena bener bener lemes banget. Sekarang masih 8week

Beda2 Bun saya gak ngerasa apa2 waktu tau hamil, pokoknya perut tuh rasanya klo naik motor kena polisi tidur nyeri, pas telat udah 5 hari baru cek Alhamdulillah udah hamil ternyata jalan 5 week

VIP Member

Setiap orang berbeda beda bund .. aku dulu hamil muda ngga ngerasain apa2 .. sekarang trimester 3 baru ngrasain mual muntal dll

VIP Member

kalo aku dulu pas awal" rasanya mirip" mau haid bun, perut bawah rada sakit trus moody dan yg jelas sih engga haid

5y ago

Ooh pantes...sekarang aga berkurang sakit nya... Besok mau 6 minggu... Di kira bakal bahaya ke si utun nya

pinggang sakit, lemes, pengen tiduran mulu, laperan, mulut rasanya beda kaya biasanya

Kek masuk angin, mau haid, badan pada ngerentek Suhu badan anget terus tp ga panas banget

Beda bedaa sisss... Ada yang pusing, mual muntah, ada yang biasa aja, sakit pinggang, dll

Pusing Mual Muntah Keliyengan Badan lemas dan lesu Gtula bun Semangat aja ya

Baca lagi