70 Tanggapan

paracetamol sm ibuprofen beda bu... coba diliat lagi komposisinya... klo saya sih sama bidan disaranin minum sanmol yg tablet itupun kalau pusing atau demam bgt...

Ibuprofen dgn paracetamol beda bun kandungannya.. Saya pernah demam dan sakit kepala waktu hamil tm2 bun, dokter ngasih obat paracetamol. Gpp kok.

Bun.. kalau paracetamol boleh untuk bumil, tapi kalau yg di foto bunda itu bukan paracetamol tapi ibuprofen.. ibuprofen tdk blh digunakan oleh bumil

Terimakasih Bunda .. saya ngga jadi minum ibuprofen ☺️

VIP Member

Paracetamol beda sama ibuprofen, aku prnah baca kynya ibu hamil gaboleh deh mnum ibuprofen, knpa gtu ada kandungan nya lupa aku...search aja bun.

Itu kandungannya bukan paracetamol, tp ibuprofen bun.. minum sanmol, paracetamol, sumagesik tp sumagesik dosisnya 600mg.. atau panadol biru..

VIP Member

Saya kmrn jg mnm paracetamol bund krn sakit kepala setiap hr,itu jg resep dkter..insyaallah kalau udh resep dokter gpp bund

itu ibuprofen bun, beda sm paracetamol.. kalo paracetamol aman untuk bumil kok, dokterku kmrn kasih paracetamol yg 500mg.

Paracetamol itu nama lainya acethaminopen Bun, bukan ibuprofen...itu beda. Kalo Paracetamol aman buat bumil dan busui

VIP Member

itu ibuprofen bun. bukan paracetamol , sebaik nya konsul k dktr/bidan jika ada keluhan jangan mnum obat sembarangan

VIP Member

Itu ibuprofen lain paracetamol bun... Paracetamol ada sendiri, bs jg sanmol... Ibuprofen bahaya buat bumil

Pertanyaan Terkait