mau tanya nii bu

apa bnr pakaian bayi gak boleh dicuci dimesin cuci bun??

52 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku nyuci baju anakku pake mesin cuci dan dikeringkan pake pengering ๐Ÿ˜Œ its oke.. ga bikin anak jadi bla bla bla kok bun.... ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

boleh,, tp aku engga kalo baju nb-3bulan. takut melar atau rusak. maklu masih mau di lungsurin lg nanti buat ke adeknya/ponakan.

VIP Member

boleh bun.. tp sya dr lhir smpai 6 bulan d cci pkai tngn bun.. pas 7 bln smpai skrng br pkai msin cci ๐Ÿ˜ ,lbh prktis gt bun..

TapFluencer

boleh mungkin karna tipis jd takut gampang robek kalii nanti pisahin aja, baju bayi sendiri nyucinya, baju dewasa sendiri

Baca lagi
VIP Member

dicuci dimesin cuci semuanya saya satuin kecuali dede pup dipisah. kalau ga saya cape ๐Ÿ˜… ngurus anak suami rumah keder.

tergantung kainnya bun. kalo baju rajut atau kain yang gampang brodol gitu ya jangan. kalo katun biasa mah silakann

Tkut ny tar baju" pada melar bun. Bukan krna hal mistis/bikin baby pusing๐Ÿ˜jadi klo pake mesin cuci pake yg soft bun

Boleh aja sih, tp kalo tipis takut gampang rusak dan melar. Jd klo cmn yg tipis2 gt sy kucek aja pake tangan pelan2.

boleh tp aku ngga soalnya takut cepet rusak. ntar aja kalo udah agak gedean dede nya sama agak banyak cucian nya

VIP Member

boleh, tapi kerah baju sama karet celana anak Saya jadi molor semua bun. terakir pake tangan... khusus baju anak