kontraksii

Apa betul kontraksi itu sangat sakit??

181 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nggak sakit kok bunda,cuma ngeriiii ngeriii sedap ๐Ÿ˜‚ Buktinya pada ketagihan kok ๐Ÿคญ Kalau emang sakit pasti nggak mau nambah lagi ๐Ÿ˜

Mau tnya bun, brhbg ini kehamilan prtma jd blm tau, kalau sudah kontraksi sprti kram perut tp ga ada bercak darah apakah sudah disebut pembukaan ? Trmksh bund

VIP Member

sakit Bun .. tapi dengan adanya kontraksi intens+keluar lendir darah hati rasanya bahagia karena akan segera bertemu si kecil ๐Ÿฅฐ. sakit tapi bahagia Bun ..

bagi saya lebih sakit dijahit drpd kontraksi. kontraksi mah sakit mules kaya mau pup yg udh ga ketahan sampe keringet dingin gitu Bun, jd udah kebayang dah.

aku yg lagi nungguin masa kontraksi cuma bisa nyimak.. soalnya hr ini pas hplnya tp debay blm buat mamahnya ngerasain kontraksi๐Ÿ˜ข jd parnoan mn anak pertama

3y ago

kalau sekarang udah lahiran bun?

Jangan dipikirin sakitnya,, dipikirin bahagianya semangat mau ktemu baby ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

TapFluencer

sakit bun, tapi fase kontraksi itu fase yg paling bikin semangat bumil... karena sebentar lagi bertemu dede bayi... ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

jujur? banget! ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sakit sbntr bahagianua berkali2 lipat kok.. inget aja kalo lg kontraksi, sedikit lg ketemu bayik lucuuu

nikmat sekali bun, kalau ingin cepat pembukaannya jalan kaki dan jongkok berdiri, terus duduk di atas yg kaya bola besar (lupa namanya)

Nikmat sekali bunda sampai saya ga bisa bak seharian dr pagi sampai malam ๐Ÿ˜‚ udah lahiran pun blm bisa bak akhirnya dipasang kateter