43 Tanggapan

di aku engga ngaruh sih ini.. soalnya udh minum dari jaman SMA kls 3 sekalian sama body lotion nyaa.. tapi selama ini udh berbagai macem promil yg aku coba, terakhir resep jsr alhamdulilah allah ngijabah.i

cb cari diyoutube bun itu resep dr.zaidul akbar

Bagus bun dri pengalaman sya, habis 2 bungkus Natur-E yg warna hijau itu dibarengi Promil dari Tinnashop alhamdulillah 1 bln langsung isi dan sekarang udah lahir babyku 7 hari yg lalu alhamdulillah

boleh aja bund, tapi d barengi asam folat juga... dulu aku konsumsi ini sama asam folat, susu nya prenagen esensis.. semangat yaaa pejuang garis 2, smoga sgera Tuhan kasih kepercayaan 🤰🤗😇

dulu sy konsumsi itu bun disaranin dokter, ditambah folavit jg.. suami juga disuruh minum jg natur-e dan folavit sehari 1x aja cukup. ditambah minum prenagen essensis jg bun klo sy

sama kaya aku bun minum prenagen esensis juga

Aku juga minum bun sama Folavit+susu prenagen esensis.. Sekarang aku lagi hamil usia kandungan 29 weeks, alhamdulilah.. Semoga bunda juga disegerakan ya🤗

kalo aku minum prenagen esensis bun sama konsumsi makanan yang tinggi vit e bareng paksu kaya toge trus olahraga rutin berdua

aminnn bunda makasi doanya 🥰

untuk promil: ever e, folavit bagus bund. ada juga yg konsumsi habbatus sauda' kapsul yg minyak itu jg baguss

temenku ada juga yang promil pake vit ini bun sama ditambah vitamin lain kalo aku minum prenagen esensis aja

VIP Member

gpp Bun bagus malah aku juga minum itu pas hamil, tpi asam folat sma vitamin TT nya jngan lupab ya bunda🤗

VIP Member

Aku dr jaman bujangan udh minum nature e ini rutin bun, alhamdulillah sebulan nikah lgsng dpt garis 2

Pertanyaan Terkait