Hamil tdk suka pake bra

Apa akibat jk selama hamil jarang memakai bra, krn tdk nyaman ato sebab hal gatal dll#seriusnanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya malah dari dulu sebelum nikah kalo tidur emang ga pake bra bun.. sejak baca artikel kesehatan tentang bahaya pake bra saat tidur.. πŸ˜… kalo di kamar sendiri juga ga pake, kecuali saya olahraga d kamar, baru deh saya pake sport bra... jadi ya sekarang masih dg kebiasaan lama... keluar rumah aja yg pake.. πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

saya tetap disuruh pakai bra bunda, untuk menjaga bentuk payudara sebab saat hamil itu mulai produksi ASI walau belum keluar. kalau gerah atau gatal, sekalian beli bra menyusui yang bahannya menyerap keringat dengan size yang disesuaikan.

saya jg tiap drmh gak betah pake bra Bun, entah knp sesek dan gatel. paling pake sbntr abis mandi pagi Karna mau banyak aktifitas nyapu, ngepel luar dan belanja sayur

sbnernya mmg bagus gak pake bra sih yaπŸ˜… tp itu tidak berlaku di saya bu, ntah knpa kalo gak pake bra itu ngilu wkwk

ga ada bun.. saya dari gadis sampe hamil dan punya anak paling ga suka pake bra, pake bra cuman keluar rumah aja..πŸ˜…

3y ago

Sama bund, saya juga emang gak betahan kalo pake bra dari gadis kecuali mau pergian gitu, apalagi semenjak hamil kalo dirumah emang gak pake kecuali ada tamu gitu.

nggak ngaruh, saya kalau di rumah sejak belum nikah nggak pernah pake bra sampe anak udah 4.5 bulan inim

kalo saya malah sejak hamil udah ga pake cd kalo dirumah 😁 bikin gatel selangkangan soalnya

akibatnya nafas jd lega, tidur nyaman dan isis banget sejuk.

VIP Member

hamil pke. pas babyborn menyusui perih bkn main gk pke deh.

VIP Member

kalau saya setelah hamil malah gak suka pake CD Bun πŸ˜†