15 Tanggapan

VIP Member

Aku selama kehamilan gatal parah, tapi gak pernah aku obatin sama sekali. Pas udah ngelahirin udah sembuh bun. Padahal kakiku udah banyak banget bekas luka² gatal 😪

VIP Member

Alhmdulillah td udh tnya sma dokter ktanya gpp dipakek bun tp hanya tipis2 dan ga boleh lebih dari seminggu 😊. . Mkasih bunda2 yg udh jawab &kasih info 😊

VIP Member

Saya malah ke bidan minta salep gapernah d kasi katanya gaboleh pake salep Aku d kasi obat kecil2 si kalo tb2 ruam . klo gatal krena SM mah pke minyak aja

Iya bun saya juga ruam ruam gitu mkanya diksih itu.. kalo SM blm ada smga ga sampai ada hehe

Gak pernh cba bund.tpi sran sya pke minyak zaitun aja cma cri yg asli. Alhamdulillah dlu perut sya gtal bund skrng smpai Tm 3 gak pernh gatal lagi

Bun itu salep merkurinya banyak banged aku pernah coba pake di telapak tangan dan sela2 jari ternyata besoknya cincin aku udah pada item dong :(

Kalau saya sih ga pernah bun..coba bunda iseng2 aja cek di google kegunaan dan efek sampingnya gimana.. Dulu cuma pake lotion sama minyak zaitun

Itu salep buat gatal karena jamur gitu bun, kalo buat mengurangi gatal diperut coba pake minyak zaitun aja lebih aman kulit juga jadi halus..

Iya emang diperut ku gatal bukan karna SM bun.. tp ruam banyak bnget kayak habis digigit hewan

Pernah pake pas ga hamil emang bs ngurangin gatal, tp ninggalin bekas hitam2 bun..

Pakek minyak zaitun aja bun.yg lebih aman

Pke apolar n