Pernikahan

apa ada yang sama kaya aku?kalau masak ga pernah enaakkkk 😭😭

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal2 dlu gitu bun..wkwkkw maklum sy g pernah masak, sll makan masakan mm tp lama2 pas masak buat suami, sy bayangin rasa masakan mm saya, sy mirip2in..pke perasaan wkwkwkwk lama2 bisa kok

aku dulu setelah nikah kan masih kerja satu bulanan, kalo masak jonk, setelah aku resign mulai dituntut buat masak, makin kesini makin enak kata suami semuanya butuh proses bund sabar aja

Namanya juga baru belajar bund , diasah terus aja , kalau saya dan suami beda selera jadi kalau masak yg kasih bumbu garam dkk ya suami , sengaja begitu biar sesuai selera suami.

VIP Member

liat resep aja bund kalo msh blm bisa masak ya diikutin aja sesuai resepnya, insya allah ga trlalu ga enak 😁. aku sndri pun tanpa resep kemampuan masakku cm sekelas teri

sama kyk aku, 😌 klw masak bingung rasanya alhasil paksu ak suruh incipin yg kurng apa . jdi aku sering masak pakai bumbu instan kyk racik bun biar rsanya pas.

awalnya juga gitu bun, aku gak bisa masak.. kalo masak kadang keasinan, kadang gak ada rasa..πŸ˜… tp karena terus dituntut sama hidup buat masak akhirnya bisa..

Harus sering2 dicoba bu Coba resep2 "devina hermawan" di youtube buat persis kyk takarannya jangan tambahin atau kurangin ntar lama2 bisa kok

Baca lagi

Banyak2 berlatih aja bund. Gak ada masalah masak sambil liat resep. Lagipula enak enggaknya itu relatif kok bund. semangat.

TapFluencer

aku bun . smpe skrg pun masih blum enak rasanya . wkwk jd masaknya yg simple" aja . macam balado dan di tumis"n aja 🀣 .

aku kalo masak masih nyontek yutub mak πŸ˜‚ tapi kalau pas bikin camilan baru gak enak plus slalu gagal wkwkwkwk 🀣😭