9 Tanggapan

Tanda tanda kehamilan diantaranya: 1.perubahan bentuk ukuran payudara membesar dan lembut. 2.perubahan bentuk tubuh saat hamil. 3.sering buang air kencing dan konstipasi. 4.mudah lelah saat hamil. 5.mual (morning sickness). 6.terlambat haid/menstruasi. 7.perubahan mood. 8.muncul bercak darah (flek dan kram perut). 9.pusing dan sakit kepala (headaches) 10.sembelit. 11.sering meludah (hypersalivasi) 12.naiknya temperatur basal tubuh. 13.sakit punggung. 14.nyidam/menolak makanan tertentu. 15.sensitive pada bau. 16.gejala pms.

VIP Member

1. suhu tubuh naik.. agak demam. 2. hidung sensitif. 3. nyeri punggung dalam / perut bawah, bagian rahim, ngga hilang2. 4. mual 5. pusing dan cepat capek 6. sering mengantuk 7. telat haid 8. flek karena penempelan embrio di rahim. ingat, tiap orang bisa beda2

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-82716)

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal dissaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

VIP Member

tanda" nya hampir sama kaya mau haid bun... kalo saya kram perut bawah sama nyeri punggung sama panggul... payudara juga rasanya berat berisi tapi lembut, kalo puting nya nyeri...

*Tanda kehamilan itu ada dua :* *1. Pasti yaitu melalui cek USG dan testpack sedangkan* *2. Tidak pasti itu seperti merasakan mual sakit perut kram terus payudara kencang*

VIP Member

11 12 dg org yg mau haid bun, krn semua jg permainan hormon

benerr bun.. sy kemarin kirain dah hamil.. dah test pack 2 kali.. eh.. tamu nya datanggg...

VIP Member

Sudah telat haid brp lama bun?

Setiap orng beda2 bun

Tiap ormg beda2 bun