Apa si kecil susah minum air putih?

Voice your Opinion
Ya
Tidak

28300 merespon

173 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bundaa , ini usia anak sayaa mau 7bln . tiap mkn klo sya ksih air putihhh disembur mulu smaa dedeknyaa .palingn msuk kedlm mulutnyaa hnya brpaa tetes mungkin .sisanya kena semburr ... itu gmna yaa bunda2 ... usia bayi segitu sudh brpa bnyk yg hrus diberikan pda anak air putih nya ... meski pke botol dot ank kuu ga mau minum ny .krna dy minum susu lngung dri sarang Asi nya..

Baca lagi
5y ago

sama bun anaku jg gtu

Suka Minum Air Putih tapi harus diingatkan selalu, contohnya sebelum makan dan sesudah makan, kalau aktifitas mainnya sudah menguras tenaganya, akan meminta minum sendiri dg kuantitas yg lebih banyak dibandingkan ketika diingatkan unt minum 😊

Syukurlah anakku suka minum air putih. Sehabis makan, pasti minta minum air putih. Terkadang bukan lagi sedang makan pun, dia ambil minum air putih dengan sendirinya.

kalau si kecil saya suruh minum air putih gak pernah mau bun, katanya si kecil saya gak mau ma.. nanti saya flu... jd stiap minum ya susu formula

dua2nya doyan minum, tapi yg pertama makin gede makin berkurang sih intensitas minum air putihnya, takut pipis terus kali ya karena udah ga pake popok πŸ˜…

TapFluencer

awalnya rutin minum air putih dalam sehari bisa habis 500ml umur 1th lbih . skrg sudah 2th 2bulan dlm beberapa bulan terakhir ini susah mnum air putih😐

Anak pertama justru dia lebih suka air putih di banding kan air berwarna, sedang kan yang ke dua dia susah minum air putih

VIP Member

alhamdulillah justru paling suka minum ya air putih. kalaupun minuman lain selain air putih mereka suka susu uht 😁

Alhamdulillah malah anak sy justru seneng air putih, enggak kayak emaknya susah minum air putih dr kecil... πŸ˜‚

Suka sekali minum air putih, jd selalu sedia air putih dibotol agar sewaktu2 hays dia bisa langsung minum