103 Tanggapan

Aq sma bun mlah gak masuk sama skali. Tiap ap yg d'minum sma ap yg d'mkan keluar smua cma susu d0ang yg engga.. smpe hmil 6bln

Saya bun. Pas trismester 1 makan nasinya 1-2 sendok doang per hari. Hhehe.. Rajin cemal cemil aja dkit2 ya sama minum susu.

VIP Member

aku pas hamil trimester pertama cm makan mie dan kwetiau bun utk karbohidrat nya.. tp masuk 12w aku udh mulai banyak makan

Saya bun ga bisa makan nasi, kalo liat nasi auto mual trs muntah bun hiks.. ganti karbo dgn kentang rebus jadinya

saya juga , bahkan minum susu pun muntah , hanya sanggup makan buah itu juga buah yg manis dan lembek

VIP Member

Saya dulu jg gt bun di usia 2 bulan masuk 3 bln nasi mulai dikit" Dulu cuma bau kebul nasi mateng aja udah mual

sama bun aku juga gx doyan nasi wktu tm1,.mau mkn itu pun harus pake sambel😁 semangat bun😁

masa mau makan pake yg pedes2 trs

sy awal" juga gtu gk bsa sma skali mkn nasi. sehari bsa muntah lebih dri 10x sampe harus infus trus

Sama Bun saya tdk makan nasi selama 2 Bulan lebih, dan klo dipaksa pun tdk ketelen bahkan dikeluarkan lagi.

aku juha bun, aku trmasuk yg mul mun parah. sehari bisa 2-3 x muntahnya, kdang smpe lemes bngt. 😭😭

Pertanyaan Terkait