91 Tanggapan

Kalo aku bukannya dilarang Bun, tapi ga bisa Takut kejangkang kebelakang haha Maaf ya, kalo pup aja aku jinjit kakinya 😅

😅 saya malah keseringan jongkok bun. Terutama pas lagi pup 😅. Ya emng pas bangunnya Perut jd kenceng gtu kaya keteken

Klo bak dan bab Ak jongkok aja bund... alhamdulillah gpp... Ya mo gimana lagi, adanya cuman wc jongkok.. ga ada wc duduk.

Harus bnyk jongkok malah. Tp di usia 30w an keatas ya bund.. Klo lama2 jongkok juga kan bumil mah cpet kesemutan.. 😁

Boleh bun, kalau udh hamil tua kan disarankan untuk jongkok ..aku aja malah sering tk buat ngepel sambil jongkok bun

Hm, saya dulu jg waktu masih gadis dilarang makan sambil jongkok. Nanti katanya ada yang berdesis dari bawah.. 😁

malah di anjurkan bun... apa lagi klo mendekati lahiran,,,, mungkin yg ngelarang takut bundanya kecapean/kram

VIP Member

Boleh deh bun, biasanya kan bidan nyuruh ngepel jongkok sama berdiri selingi jongkok biar cpt masuk panggul

Aku klo pipis atau pub selalu jongkok. Cm klo bokong lg sakit baru duduk. Yg penting jangan lama2.

Saya kl pup jongkok bund. Bisa 15mnt lebih sambil wifian 😭😂 20w Terbiasa dari dlu, kl pup lamaaa

Tp pas pup pasti debay nya gerak2, apa gara2 ku senengnya pke gaya lahiran tarik buang nafas 🙄

Pertanyaan Terkait