Apa jenis mainan favorit si kecil?

Voice your Opinion
Mainan berbunyi
Mainan bergerak
Boneka

26127 merespon

172 Tanggapan
Tulis tanggapan

kedua anak ku terlalu aktif...kedua ny menyenangi sesuatu yg ekstrim seblm usia ny...contohny si abg,usia ny 9 bln sdh berjalan...umur 1.5 thn aktif mengayuh sepeda... terlalu aktif smpe kdg membuat hati risau dgnvringkah ny yg gk ble diam di mna pun berada...kdg saya malu loe... krn ank susah di atur...,sikit2 mesti sogok jajanan bru duduk....πŸ˜₯πŸ˜₯

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-33078)

anakku nggak suka mainan..tapi kalau sama barang disampingnya dijadikan mainan..giliran dibelikan mainan malah nggak mau make..

Anakku tipe gampang bosen. Baru beli ya di mainkan to kalo sudah lama ya udah taroh lemari mainan gak di mainin. πŸ™„

anakku senang perabotan yg ada dirumah, centong ember baskom kadang perkakas kerja punya kakeknya πŸ˜…

Untuk mainan.anak saya cepat bosennya kalo sudah dimainkan terus sudah bosan dilempar dibuang

gax ada mungkin,, karena anaku gampang bosan, kecuali kalo ada mainan baru, itupun utk sementara..

Karena boneka bisa mengajarkan berbagai macam kosakata tentunya dengan metode storytelling.

anakku sukanya main puzzle, klo mainan lebih seneng yg ada bunyi2annya sih dia mah..

Belom punya baby, minta do'anya ya bunda semoga Allah segera izinkan aku punya baby