Buah Naga

Apa ibu hamil bisa makan buah naga???

176 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa bnget bun, krena di dlam buah naga bnyak terkandung vitamin dan mineral. sbnarnya smua buah it bgus kok bun untuk ibu hamil, cuma yg nggak boleh it klo berlebihan. klo saya dulu tiapa hari mkan buah bun. tpi nggak bnyak2 paling satu buah.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-69266)

Aku makan semua buah , kecuali durian aku ga suka , sama nangka ga boleh krn panas d perut. Aku masih 9w alhamdulillah ga mulmun , cm kadang berasa masuk angin aja. D isiin makanan bugar lagi 😊

bisa bund. saya selama hamil sering banget makan buah naga. udah abis lebih dari 20kg kali selama hamil. karna lg musim juga sih dulu. alkhamdulillah bayi lahir sehat

Semua buah boleh kok bun, dengan kadar tertentu. Kayak nenas jg boleh di hamil muda (1 slice aja). Tp kalo punya riwayat keguguran sebaiknya tdk dikonsumsi dulu.

boleh kok bun. sy waktu hamil suka banget makan buah naga. dan ga masalah ke proses kelahiran ataupun debaynya. malah bagus kok buah naga tuh

Boleh bun. Aku makan buah naga wktu hamil n skrg anakku udah lahir, baik2 aja. Hanya kalau punya gangguan lambung, makannya jgn kebnyakan.

Buah naga In Syaa Allah baik untuk meningkatkan tingkat Hemoglobin dalam darah ketika hamil, Bun. Jadi aman In Syaa Allah.

VIP Member

Bolehh bundaa, selain utk menaikkan Hb buah naga juga bagus utk mencegah sembelit lhoo Bun πŸ‘ŒπŸ˜Š

boleh bun, buat pertumbuhan janin juga bagus.. alhamdulillah aku jga tadi habis makan buah naga merah bun