158 Tanggapan

Sama bund dulu waktu hamil awal smpe tm2 jarang bgt mlah g pernah d elus kalo gak d pancing2 dulu skrg tm3 dde udah makin aktif mlah jadi kesenengen elus2 bund apalagi kalo mlm mw tdur pasti d elus2 d bacaain sholawat trus bund🤗nanti juga kalo ddenya udah mulai aktif pasti bkal seneng elus2 bund semangatt ya bund😍

nunggu suami peka??? sakit ati mak.. ngomong aja apa adanya.. kalo aq ama suami sih langsung bilang apa maunya mak.. minta di pijet pundak lah, elus2 punggung lah, perut lah.. .kalo mntemgin hp trs ya bilang aja.. "yah bukan cm hp doank yg butuh perhatian, ni anak bini jg mau" nunggu peka... haiiih sakit pinggang sendiri..

Setuju bun

Suami saya malah dari tau hamil smpek sekarang ngelus² sendiri, ntar klo lagi santai bareng aku suka tarik tanganya tempelin ke perut udah ngelus sendiri, Bunda ngomong aja klo si dedek pengen di elus² papahnya, coba mau enggak Mungkin sipapah ga pekaan, jadi bundanya ngalah aja buat ngomong mau di elus²☺️

Waktu TM awal aku juga jarang dielus perutnya sama suamii. Tp pas udah uk 22 week dan si bayik udah mulai gerak2, suami jadi seneng ngelusin bun. Walau jarang ngajak ngomong juga. Mungkin yg namanya laki gitu agak sungkan gitu. Kadang aku paksa buat ceritain dongeng buat didebay, baru mau😅

Saya juga bun.LDM sama suami.tiap keremu suami banyak main gamenya ketimbang ngajak ngobrol saya dan janin. Tp saya cuek saja bun. Kalo saya mikirin terus saya malah stress. Bagi saya hubungan batin antara saya dan janin tetap terjalin.supaya janin tetap bahagia dan nyaman bersama ibunya

Kalau paksu waktu minggu2 pertama tau hamil suka ngelus2 tpi lama2 jdi jarang katanya serasa gak jelas....tpi setelah janinnya mulai gerak2 jdi kembali sering bun apalagi kalau dede nya respon langsung di ajak ngobrol...sekarang malah ayahnya yg lebih sering ajak ngobrol ketimbang ibunya

Bunda langsung bilang aja sama suami. Waktu saya awal hamil juga suami belum paham. Tapi saya yg selalu ingetin. Tiap mau berangkat kerja saya suruh cium perut dulu buat pamitan sama dedek. Sekarang jadi kebiasaan suami. Lagi marahan aja tetep perut aku dicium pas mau kerja 😁😁😁

omongin aja bund sama suami, janinku kalo dengan ppa'nya suka males gerak,, makanya kalo mulai nendang yg bikin sakit aq paksain suami pegang perut biar ade'nya malu gitu jadi gerak diperut alus2, suami seneng krna bsa rasain gerakannya,, lama2 suami yg nagih mau sentuh

Suami aku awalnya kayak malu gtu loh krna anak prtma trs msh 13minggu blm keliatan gede tapi makin kesini udah mau dia klo mau brgkt kerja dipamitin sama dia dekk bapak kerja dlu ya... Smbil di elus2, butuh waktu aja kali bun sabar aja pas perut makin besar pasti mau kok..

hihi sama bund. pas udh tm 3 perut udh gede, malah sering di ajak ngomong jga sma suami. kdg brngkat atau pulang krja yg dicium dluan malah perut. dlu wktu awal hamil malah dicuekin aja.

VIP Member

Kalo suaminya ngga peka ya berarti emang harus langsung ngomong bun maunya apa, kan suami itu ngga punya indera ke-enam yg bisa tau apa aja maunya kita bun 😂 daripada kita ngenes sendiri, mending langsung diomongin kan, toh ke suami sendiri bukan ke orang lain..

Pertanyaan Terkait