βœ•

193 Tanggapan

Sy awalnya jg syok bun, smp berdebat sm suami tp alhamdulillah sehari stlh usg udh bs menerima dan lgsg cari info seputar kehamilan kembar dan cara merawat anak kembar, alhamdulillah semua lancar anak2 sm sy sehat sampai lahiranπŸ˜πŸ˜‡Alloh pilih rahim kita utk tumbuh melahirkan baby kembar bun, anugerah.. 😍

Buka google aja bun, hihihi Siapkan mental, dana, perlengkapan bayi double dan kasih tau keluarga bun, krn nnti sangat butuh bantuan kelg utk merawat anak kembar bun😁😊

Aku juga syok Bun pas dokter bilang baby ku kembar . Aku USG pertama pas UK 4bulan rasanya tuh gak percaya dan gak nyangka bgt nyampe" setiap bulan USG buat yakinin diri dan Alhamdulillah sekarang tinggal menunggu detik" lahir nya si baby twinss . Semoga di permudah amiiinnnnn

Wah udah deg degan pasti ya bun?posisi baby mapan pas UK brapa bun?

Suami qu kembar,kembar tp mukanya gk mirip bgt sh,tp klo katanya aq dapet suami dn suami qu lahir punya kembaran ktanya aq hamil suatu nanty akn kembar, tp alhamdulillah d usg gk kembar, tp ndak tau kpn keturunan itu niba k aq, klo gk suatu nanty ama ank aq, gtu ktnya

Biasanya klo suami kembar kita ga langsung punya krmbar Bun. Katanya nanti suka ke cucu kita.. itu kata org tua dulu...

Sy banget bun, secara sy anak tunggal dan anak pertama sy Januari ini usianya 10 thn.. Pas dokter blg "dua" nya sehat bun" Waaa aaaa... Mendadak ilang suara sy sakin syok tp senengnya minta ampun... Skr uk 20w 4d...

Iya bun langsung kehilangan kata kataπŸ˜…

Sama kya aku..pas dktr bilng kmbar, aku sma suami syok...lngsung tatap2an muka trus mlongoo kya g percya .....pas selesai d priksa..aku nanya suami....(pih gpp kmbar)saking syok nya hahahahah...

Akusih seneng bgt pas tau janinku kembar, yg syok tu suami.. dari di RS sampe dirumah bengong aja sambil natap aku πŸ˜‚ pas ditanya kenapa eh dia malah nangis sambil kita ketawa bareng 😁

Saya sebelum USG malaj berharapnya kembar hihi tpi dikasihnya 1 tetap alhamdulillah mungkin saya baru mampu 1 dulu.. Mamah saya anak ke 3 kembar 3 πŸ˜‚ mungkin nanti berikutnya kembar juga

Haha aku juga berharap kembar bun karena keluargaku ada keturunan kembar ,trnyta pas usg dikasih satu Alhamdulillah disyukuri 😊☺

Selamat ya bunda, aku malah awal usg dibilang kembar aku syok dan kepikiran terus soalnya baru hamil pertama juga,pas usg kedua janinnya cuma 1, seneng bukan main..

VIP Member

aku sama pak suami jg bun . kaget sejenak udah nya nangis bersyukur . krn sblmnya pernah keguguran dan lgsg berpikir digantikan dan digandakan Tuhan secepat ituπŸ₯°

Aku syok bgt ... awal awal.smpe sebulan lah .. tp Alhamdulilah d kasih kepercayaan d kasih baby kembar smga sehat trus dan lancar sampai melahirkan nanti amin