baby kembar

Apa cuma aku ya bun yg usg dokter bilang babynya kembar malah akunya syok?

baby kembar
193 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, Sy juga gitu malah bengong sama suami sangking gak percayanya. Alhamdulillah kita di kasih baby kembar. Semoga sehat selalu ya

MasyaAllah,. Baarokallahu fiik ya bun.. Semoga bayi nya sehat wal afiat sampai lahiran,. Dan dimudahkan dlm persalinan nya nnti.. Aamiinn,

Saya juga tadi mlm gitu Bun, dokter bilang kembar, saya antara bingung dan senang, karena di keluarga saya gak ada yg keturunan kembar

5y ago

Alhamdulillah ya bun walau gaada turunan kembar bs kembar hamilnya. Semoga aku ditahun depan bs hamil kembar bun. Aamiin

Ga koq bun.. Temen saya wktu tau hamil kembar juga syok.. Malah pgen nya satu aja.. Pdhal saya pgen pya anak kembar skli hamil lgsg 2.. Hehe

5y ago

Aamiin,makasih bund

Selamaaat bunda ❀️ bener2 extra hati2 dan jaga kesehatan yaa bund. Semoga sehat selalu dekbay kembar & bunda sampe lahiran nanti. Aamiin

Saya malah tanya ke dokter. 1 apa dua dok bayinya? Terus dokter bilang " badan kecil mau dua, 1 aja repot " πŸ˜‚ kan asem yak digituin

5y ago

😁😁😁

VIP Member

Saya pas usg dan tau kembar juga syok campur bahagia bun sampe keluar ruangan masih aja senyum2 😁 selamat ya bunda πŸ₯°πŸ€—

hehe jgn liat pas masih bayi bun,ntar udah gede anak kembarnya jadi penyanyi trus sukses bareng2,kan senengg kita liatnya🀩

5y ago

Aamiin aamiin ya Rabb

Maa shaa allah bun, pasti shock lah.. sehat selalu ya bun, hamil anak kembar itu extra segalanya, nikmatnya, sabarnya dll

Wah selamet bun.. mgkn qlo aq, bisa syok jg.. cm berjalannya waktu pst makin gk sabar liat lucunya punya anak kembar..