4 bulan

Apa bunda sdh mrsakan Prgerakan Dedex ? usia kandungan 4 bulan

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-148700)

Udah bundd anak pertama aktif luar biasa 4 bulan lebih dia udah bisa nyikut sm nendang sampe perut nonjol pas di pegang bund.. Tapi belum yang terlihat yaa jadi terasa saat di pegang

Ngerasain bun... Ini masih jalan 4 bln atau 15week kedutan nya kerasa kali.. Kadang geli sendri ..,,kadang senyum sendiri.. Jd suami pun Heran.... Rasa nya senang kali..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

waktu anak pertama ga berasa mungkin krn bnyk aktifitas saat kerja tp pas sekarang hamil anak kedua alhamdulillah aktif dari 4bln smp skrg ๐Ÿ˜Š

Blm bun. Ini sy 20w baru kerasa.. Geraknya jg halus, blm keliatan dr luar.. Tp di dlm perut kerasa ๐Ÿ˜ linu2 dikit

Saya ga ngerasain sama sekali apa karna saya ga tau mana yg ngerasain gerak atau tidak soalnya anak pertama heee

janin ku waktu usia 4 Bulan udah aktif bund sering berkedut tp kenceng bgt,pas diusg dia aktif dlm perut ๐Ÿ˜Š

masih kedutan kalo 4 bulan Bun 5 bulan baru kerasa gerakan. tenang ajah nanti juga brgrak ko bun.

Masih alus banget bund, kalo gag kita yg peka banget mah gag bakal kerasa ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Aku kerasa di 5bln

belum bisa ngebedain gerakan janin atau pergerakan usus, anak pertama soalnya ๐Ÿ˜„