mual

apa bunda juga ada kalo mKan bikinan sendiri gak suka. tpi mKan luar ato msakan oranglain suka?

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hamil trimester pertama saya begitu bunda, sama persis tapi ya enakin aja lah lama lama juga enak bunda jangan biasakan makan diluar yang kita sendiri gak tau masak nya gimana dan kebersihan nya juga kita gak tau juga kan. Alhamdulillah selesai trisemester pertama semua keluhan dikit demi sedikit mulai hilang bun

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-60023)

sama bun . aku malah ini TM 2 males masak .. makan mkann bikinn sndri rsanya ga enak .. mau nya dimasakin ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… .. tp kepaksa deh ttep mkan msakn sndri .. mau nyruh suami tiap hr msak jg kasian๐Ÿ˜‚

Saya banget bun ๐Ÿ˜‚ parah nya saya lebih selera makan makanan resto, makanan rumahan atau beli di pinggir jalan bawaan nya mual, ga selera sampe 8 bulan ini ๐Ÿ˜ญ

sama bun aku juga gitu , kadang kalo makan suka pilih pilih juga tapi lebih suka makan makanan yang lain ketimbang masakan nya sendiri ๐Ÿ˜Š

6y ago

sama bun,mles mandi

sama. TM pertama sama sekali ga doyan makan, udah bau bumbu duluan.. kalo makan di luar malah abis sepiring.. jadi di rumah cuma makan umbi sama roti aja.

Baca lagi

iya bun, wktu trimester pertama gtu, sekarang jg kadang2 gtu, tp suami ga ngerti dan minta dimasakin, alhasil aku suka males makan dan paling diganti buah

sama bunda, aku dr trimester pertama setiap coba masak malah ga enak dan ga mau ywda selama ini suami yg masakin dulu, c dd maunya masakan bapaknya๐Ÿ˜

Sama dengan sy bunda. Ndk suka skli di dapur. Tp kl mknn nya jadi, slma bau nya tak menyengat, di embat. Malah lbih Sring kpkiran mknn dluar rmh, hehe

iya bund saya awal hamil juga gitu tpi menginjak trimester ke 2 ini mulai suka maskan rumah mungkin udah bosen kali ya msakan diluar