permisi saya anggota baru..

apa benar klo udh pny anak & busui jd g trlalu nempel sama suami sperti sblm punya anak??

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

punya anak memang bisa jadi pengalih perhatian dari pasangan, tapi pasti tetap ada cara cara tertentu untuk tetap dekat sama pasangan sama kayak sblm punya anak kok Bun. misalnya dengan nggak mengganti panggilan saya ke suami, cobain untuk we time saat weekend atau stlah anak tdur. tetep usahain ngbrol seputar diri Bunda, suami dan hubungan kalian

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-139565)

TapFluencer

aku gitu bun. suami jd lebih prioritasin anaknya haha kadang aku pengen di manja2 ehh dia nya ga mau ๐Ÿ˜† dan sekarang si anak pertama udh 4thn ternyata dia malah cemburuan klo liat si ayah deket2 sm mamanya haha

kalau aku sih yang rada cuek sama suami. terus suami protes gitu deh karena 24 jam aku perhatiin si kecil terus. kadang suami bangunin aku malem-malem minta dikelon gitu hehe

bunda bisa aja kok nempel suami, malah itu perlu bunda.. kita berlu bermanja2 dengan suami. agk jari kita juga semangat. semangat bunda

Baca lagi
6y ago

siap...makasih kak ๐Ÿ˜

itu pentingnya komunikasi suami istri. dan tetep menyempatkan menghabiskan waktu ngobrol minimal 1jam tiap hari saat anak tidur.

secara tdk langsung iya, krn ada anggota lain dlm rmh tangga yg harus diurus. jd waktu berdua sama suami pastinya berkurang

VIP Member

Nggak gitu kok bun tergantung pasangannya, tetap usaha buat intim dengan suami ya, libatkan juga dalam mengurus si kecil

6y ago

iya bun...kdg suka bingung mw dktin tkut bundany risih..

VIP Member

g juga bunda, saya sebelum punya maupun sdh punya anak maunya nempel terus ama suami, yg ada tambah manja๐Ÿ˜

saya mah masih sama aja bun seperti pengantin baru masih suka nempel aja ky prangko๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚