Apa ada yg seperti saya bun, yg g terlalu suka aktivitas HB??

Apa ada yg seperti saya bun, yg g terllu suka aktivitas HB, malah cendrung males kl suami minta...

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Memang ada orang yg keinginan seks nya sangat rendah sih bun, ada juga yg sangat tinggi. Tp kayak gitu kan lalu bikin gesekan di rumah tangga ya. Mungkin bisa cari bantuan profesional ya

wah kenapa tuh bun? mungkin dari suami kurang bisa buat bunda merasa nyaman saat hb? sebenarnya kan hb kebutuhan biologis tiap orang bun baik wanita maupun pria😁

Kl saya si g pernah mintak HB si selalu suami yg ngajak baru saya mau.. Kl suami g ngajak2 saya g pernah ngajak.. Tapi suami selalu ngajak si😁😁😁

mungkin bunda termasuk.orang yang sibuk dan terlalu banyak kegiatan. jadi lebih sering lelah . dan malas untuk melakukan aktivitas hb pd malam hari.

Sayaaaa. Saya pun bingug knp. padahal udah anak dua juga πŸ˜‚πŸ˜‚ Kadang klo suami minta ada agak terpaksa gitu.πŸ™

saya semenjak hamil sampe anak udah 4bln males bgt bund, tp tetap melayani dgn terpaksa😌

ko males Bun kan itu kewajiban seorang istri dan menjaga ke harmonisan rumah tangga

Tapi bener juga sih saya juga sama,kalo suami ga minta saya males...

VIP Member

sy jg gt bun,,,tp suami untungnya ngertiin kl istri hamil.

Ini kasusnya kayak adik ipar saya, hee