14 Tanggapan

Sya uk 15w masih kecil juga ko bun klo jln gk keliatan hamil, sya bodo amat sma netizen yg suka komen 'kok umur sgini perutnya msih kecil' yg penting wktu priksa dokter blng dede dlm perut sehat 😊. Klo mual alhamdulillah skrang udh hmpir gk ngerasa gtu lgi

Jangan khawatir bun, saya juga dulu gitu keliatan bagian bawah nya aja agak buncit.. Besar2 perut uk 5-6bulan🤗 uk sya skrg 8bulan perut gaterlalu besar ky org lain, soal ny badan ku kecil dan pendek bun.. Semangat nikmatin aja dulu hhe

VIP Member

Saya sekarang 23 minggu masih kecil perutnya 😊 waktu uk 15 minggu malah perut masih terbilang rata cuman sedikit menonjol dibagian perut bawah. Mual mual sampe uk 20 minggu. Sekarang udah normal lagi alhamdulillah

sy bru 13w bun, klo di prhatiin udh kliatan buncit. tp blum trllu, emang krn sy yg agak gendut dn punya kulit perut yg tebal. hehe

Saya dulu sampai 7 bulan masih mual kok bun.. N bahkan perut saya kecil banget waktu hamil 8bulan..

Aku baru keliatan perut waktu UK 6bulan bun. Baru berhenti mual,muntah,pusing, pas UK 4bulan

VIP Member

saya bunda ... 14 minggu blm kliatan perutnya... mual" gc separah kemarin" tapi..

VIP Member

Saya baru mulai mual 12w kalo pusing nya udah engga sejak mual datang😂

Aku keliatan hamil pas 7 bulan bun. Hilang mual pas bulan ke 5

Saya 14 week juga masih rata2 aja bun perut, tapi tidak mual

Pertanyaan Terkait