74 Tanggapan

19w alhamdulillah lulus puasa tuday no pusing no lemes no mual alhamdulillah. dr smlm udh ajak baby nya ngobrol besok kita coba puasa.

Aq 28 w insya allah puasa ....td pagi sempet lemes bgt mkn kaget biasa sarapan ..tapi ditdrn alhmdllh skg seger..niat Krn Allah aj bun

saya hamil 25 week.. sahur dan puasa pas jm12.30 dede nya aktif banget abis itu perutnya keram.. karna kwatir jadi saya batalkan..

saya usia jalan 38week gk puasa bunda. dokter nggk ngebolehin.. takut nanti air ketuban kurang sama bbj nya turun, soalnya dah deket hpl

aku juga jalan 38w bun, hpl kapan? ngerasain apa aja bun, saya suka sakit di vagina dan perut bawah, mau gerak gimana2 aja susah

saya 11week hamil, Alhamdulillah puasa nya lancar,. dan mudah2han terus lancar dan di kuatkan ya buat para bumil semua 😊

saya 11week sahur dan niat puasa bunda, tpi pas tengah hari td perut mual dan muntah air, jadi sy batalkan.. pusing jga saya

mgkin sekuatnya aja yah klo msh trimester 1

Sy ikut puasa bun 19w, anak pertama.. emng ga kerasa gerak" dd'y pas siang mh.. Tpi bgitu buka, gerak" ikut buka..

lebih aktif waktu buka sama saur.. Ya diajakin ngbrol dlu sbelum puasanya, kita puasa ya.. Tpi emng sblum puasa jg aktifnya malem aja, klo siang ga kerasa apa"..

29 w.. allhamdulilah lancar,tpi mungkin krna sharian kosong,pas diisi kaget kyk nya,susah nafas ini,sesak

iya bun sama , aku jg tadi gitu

Saya UK 28w,, insyaAllah 3jam lagii... walau sdh bunyi trs ni perut dan dedenya geraknya berkurang

VIP Member

Banyak bunda, smua tergantung niat sma keadaan kehamilan itu sndri. Klw emng memungkinkan ya knp engga

braPa umur khamilan bunda

Pertanyaan Terkait