Anda dan pasangan mengikuti promil dari dokter?
Anda dan pasangan mengikuti promil dari dokter?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

130106 merespon

576 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bun aku mau tanya,aku hamil 5w3d 2 hri yg laku kluar lendir tp kcoklatan gtu trus aku langsung k dktr kndungan trus d kasi obat pnguat ,tp kdang kluar pas lg mau bersishin pipis aj ky lendir2 gtu,kira2 bhaya ga ya aku,aku slalu galau kdang tau2 air mata ku kluar aku tkut ga jdi hamil lg,krna awal taun kmren aku d kuret anak pertama,jd kdang aku suka nangis aja gtu bun ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
4y ago

Ini saya lg mau d.periksa dokter..semoga janin2 kita selalu d.kuatkan dan d.beri kesehatan y bunda sampe hari lahir nanti.dan d.jauhkam dr kekurangan apapun

Mulai program hamil stlh 1th menikah. Sudah ke 3 obgyn yg berbeda utk program, cuman msh blm rezeki. Selama program kami juga udh melakukan bbrp tes spt HSG utk saya & tes sperma utk suami. Kemudian kami memutuskan utk berpindah ke spesialis andrologi, yg fokus ke suami. Alhamdulillah stlh pertemuan ke 4, sy sdh terlambat dtg bulan dan hasil testpack positif..

Baca lagi
3y ago

Halo mbak, maaf bgt baru balas. Kmrn aku hsg 800rb-an & tes sperma 160rb-an di parahita. Itu harga nya di th 2020 awal sih ๐Ÿ˜…

Post reply image
VIP Member

Bun mau tanya dong aku hamil 5 minggu hari ke 3 , aku hamil anak pertama bun ngga tau kalo ternyata positif soalnya mens nya juga ngga teratur , semalem berhubungan sama suami kok sakit banget pagi nya aku check ternyata positif . Semalem sama suami di tembak dalam bun , gimana ya kira kira aman ngga ya buat si kecil ku ? Takut banget kalo kenapa napa

Baca lagi
4y ago

Dlu pernah dikeluarin di dalem bun, sakit bgtt .. Perut lgsg ky kram.. Tp gatau kl lagi hamil ... Mnrt saya dikeluarin diluar aja bun, biar aman.. Soalnya msh hamil muda, rentan

selamat malam bunda,,mau tanya aku haid gk lancar,aku terakhir haid klo gk salah pertenganan agustus,,bulan september aku gk haid dan kebetulan suami lagi diluar kota,pulang nya pertengahan oktober, jdi bsa di bilang pembuahannya pertamanya waktu suami pulang,sekarang saya alhamdulilah hamil, jdi bagaimana menghitung berapa minggu nya kehamilan saya

Baca lagi
4y ago

saya usg pas hitungan hpht 9 minggu, tapi kebaca di usg nya baru 6minggu

Assalamualaikum maf do mau tanya, usia kndungan saya 5minggu 6hari setelah sduah berhubungan sma suami suka sakit parinikan tp jarang jarang munculnya, trus dri td pagi saya bnyak aktifitas dan ngerasa ga enak td setelah solat mgrib prut saya sakit dan parinikan juga sakit di perut kya ada deyut" gth. Mhon kinta solusinya dok apa tidak apa apa??

Baca lagi
4y ago

sya jg 5minggu 3hari,,, dari awal tau klau hamil blm pernah melakukan HB sama suami,,, alhamdulillah suami pun jg mengerti, malah suami kasihan sama janin.nya,, takut nanti ada apa2 klau dibuat HB

2 tahun penantian. Tahun pertama pernah promil ke dokter untuk cek alhamdulillah karna hasil baik semua tidak dilanjutkan. urut, kurma muda, safron, jamu macan kerah, makan banyak kecambah, folavit ever E prenagen, buah parijoto. alhamdulillah kemarin terlambat 5 hari tespek positif. semoga berkembang dengan baik, sehat dan diberikan kelancaran ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

saya nikah 3 tahun , tahun pertama diberikan kepercayaan tapi lalai menjaganya๐Ÿ˜ญ . setelah menanti 2th ini yang tadinya mau Promil Alhamdulillah awal tahun 2021 diberikan kepercayaan lagi ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ . sungguh indah niat baik yg tak terlaksana melainkan Allah berikan dengan Mudah๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Assalamualaikum, bunda saya hamil waktu itu 1 bln lebih ,tapi kaya keluar flek gtu ,dan saya cek kebidan dan saya di kasih obat penguat ,klo dlam 3 hari saya msih flek itu tanda nya tidak jdi hamil ,dan klo berhenti saya lanjut hamil dan skrng saya belum mens lagi ,, tp saya coba cek tes pek tp g ada negatif ,, saya bingung ,, gmna bunda ?

Baca lagi
4y ago

Saya Minggu lalu keluar flek Bun..tapi akhirnya keguguran juga bunda

Kalo sakit payudara saat trimester pertama kira2 sampai umur kandungan berapa week ya? soalnya saya takut sebelumnya saat 8w hilang tanda2 hamil seperti sakit payudara, ternyata janin tidak berkembang. dan sekarang lagi mengandung 5week. mohon tanggapannya siapa tau saja jawabannya membantu, soalnya saya takut keguguran lagi

Baca lagi
4y ago

usia kndungan sy 8mnggu

Haii mums,, saat ini saya hamil 5 minggu lebih5 hari,, kadang timbul nyeri di perut bagian bawah,, tapi rasa nyeri nya hilang timbul hilang timbul gitu,, wajar gak yaa kalo seperti itu??misal saya abis posisi duduk terus ngerasa seperti kram gitu.. ada yg sama merasakan seperti itu enggak mums?

3y ago

sama bun mlah akskrg flek coklattt ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข