#ceritapernikahan lanjutan

and than .. kami pun melaksanakan pernikahan pada tanggal 7 juli 2017 . yang paling menyebalkan pada saat itu adalah , dia kabur pulang setelah akad nikah TAMPA FOTO . gila gak tu .seberapa aku betenya udah cakep cakep dandan , cuma dilihat pas ttd buku nikah sama dikasih cincin doang . eh dianya balik kerumah jam 8 malam dong , alasannya " mesin air abang dirumah rusak dek gabisa mandi entar orang serumah " memang suami aku dibagi bagi gais :') tapi karna resepsi dan akad kami pisah .resepsi di hari berikutnya .doi pulang dan tragedi pernikahan masih berlanjut doong .. pas ketika resepsi , waktunya sholat ashar .waktunya ganti baju dan touchup makeup . giiilllaaaaaa cuuyyy kejar kejaran sama tamu gara gara ingin puuuuppppppp mama mertua udah teriak teriak "pengantin mana" untung kupunya temen temen yg dengan sigap jawab SHOLAT TANTE padahal mah si pengantin kampret lagi semedi sambil update instagram pakai baju pengantin ?? buat teman teman yg membaca ini dan belum menikah , saya sarankan semedi sambil pakai gaun pernikhan ya auto susah cebok anda ?? sekian !!!!! alavyu gais inilah seifruit cerita saya semoga kamu semua bahagia #CeritaPernikahan

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hehehe menghibur bun ๐Ÿ˜Š