LEPAS SUFOR, ANAKU TIDURNYA MALAM TERUS.. SHARING DONG BUN, SALAHNYA DIMANA??

anaku umur 2th 9bulan bun. dia sariawan, tapi udah sembuh. semenjak itu dia gak mau nyusu, di tawari jawab nya gak mau, yaya (sakit). jadi mau gak mau sekalian aja saya sapih, biar lepas dari sufor.. biar ga nyusu lagi. soalnya makan mau, jajan juga mau masih bisa ngunyah. tapi ditawari susu gak mau. jadi alhasil tiap mlm tidurnya malam trs bun... gimana ya? padahal siangnya gak tidur siang. susah buat tidurnya semenjak gak nyusu. anaknya aktif banget gak ngerasa capek atau gimana. tdr setelah isya, lalu bangun lagi jam set 8 ๐Ÿ˜“ lalu, begadang. kemarin tdr jam 11. skrg jam set 1 blm tdr aja. maunya main hp terus. ga main hp nangis2 takut tetangga dgr keganggu. gimana ya bun?? biar anaku tidurnya ga berantakan. dia sama sekali gak mau nyusu ๐Ÿ™๐Ÿป dan saya ga bisa maksa juga bun, krn emg dianya ga mau. #bantusharing #seriusnanya #curhatajabuibu #nyapihsufor #suforanak #pleasehelp #ingintahu #firstmom

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saran aku mau gamau harus dibenerin jam tidurnya bun mau gamau bangun pagi misal jam 6, jam 12 harus diajak tidur siang supaya magrib ga tidur.

5mo ago

iyah kak Alhamdulillah skrg sudah normal jam bobok nya. kemarin2ndia bingung tdr tampa susu ๐Ÿ˜