βœ•

341 Tanggapan

Usg bun Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids πŸ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Lah mana gua tau! Usg makanya ,, emg lu kira kita dukun! Percaya mitos ,, liat jenis kelamin lewat bentuk perut!

Kek ny makmak in emg suka pamer ini pamer paha Di postingan 1 ny pamer perut tnp di ttup Dgn pert?an sma lg

Sabarr.. ujian bulan puasa. πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜‹ Mending nanti balik lagi kalo dah buka puasa.. biar bisa julid πŸ˜‚πŸ˜‚

πŸ˜‚ di tahan dulu bun

suka bingung sm ibu" yg foto perut ny, trs nanya janin ny cewe apa cowo. lah dokter aja harus USG dlu bru tau

Mereka adalah golongan orang buta sosmed

Mw jadi ibu mbok yg cerdas dikit, dikira kita2 dukun kali ya mana tau cwe apa cwo klo ga usg maemunahh

di aplikasi ini banyak yg pamer perut, pamer paha..... saya kan jd bingung mau pamer apa... 🀣🀣🀣

Pamer lagi masak masakan aja bun ...sapa tahu jd ide buka puasa πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Demi apa fotonya tak bolak balik gak ngerti itu foto apa dan terjawab di komenan netizen lain🀣

VIP Member

Ini bunda kayaknya mau main tebak"kan bun sama kita" Bun hihi, suruh nebak anaknya dlam perutnya

Mana gua tau Munaroh,USG lah nanya kesini ada2 aja dah . Dikata Roy kioysi apa bisa nerawang2 πŸ˜’

Pertanyaan Terkait