Berhenti ngoceh

Anakku waktu umur 2bulan soka ngoceh2 sekarang dari umur 3 bulan mau 4 bulan berhenti ngoceh Ngocehnya kalo marah doang keluar suara heem heeem heem normal gak ya...

Berhenti ngoceh
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak yang masih kecil sering mengeluarkan suara atau ngoceh sebagai bentuk berekspresi, terutama ketika merasa marah. Pada umur 2 bulan hingga 4 bulan, anak Anda mungkin masih dalam tahap eksplorasi suara dan berekspresi emosi. Ngoceh dengan suara "heem heem heem" saat marah adalah hal yang umum terjadi pada bayi. Ini bisa menjadi cara bagi bayi untuk mengekspresikan ketidaknyamanan atau kebutuhan. Selama anak Anda tidak menunjukkan gejala lain yang mengkhawatirkan, seperti sulit makan, demam, atau tanda-tanda sakit lainnya, maka ngoceh dengan suara "heem heem heem" saat marah mungkin bukan hal yang perlu dikhawatirkan. Tetap perhatikan perkembangan anak Anda dan jangan ragu untuk berkonsultasi dengan dokter anak jika Anda memiliki kekhawatiran lebih lanjut. Jika Anda memerlukan produk untuk membantu mengelola perilaku atau emosi anak, Anda dapat mempertimbangkan untuk menggunakan produk yang sudah tersedia di pasaran. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Yang HPL Maret 2024,join grup BABYMARCH bun,grup ini khusus untuk sharing seputar baby /parenting anak diWa,yuk join agar sharing lebih mudah๐Ÿฅฐhttps://chat.whatsapp.com/Fhk5acd2uIU8owT9Uw0dQb

3mo ago

aku udh join bun, dan isinya tuh membahas seputar kehamilan dan anak aja kok bun, lumayn buat new mom bisa saling sharing dan tanya2

sering di ajak ngobrol bun, aku aja kya orang gil4 ngomong sendiri ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ nyanyi2, sampe tetangga bosen kali๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

gpp bun ntar 6 bulanan balik lg ngocehnya malah nambah cerewet klo ngoceh hehehe

Saran gendongan dong bun hpl maret nih๐Ÿ™๐Ÿฝ

tetep di stimulasi aja bun sering2 diajak ngobrol

3mo ago

iya aku juga sering ajak ngobrol anaknya cuma ketawa aja ketanya kadang juga udah mulai ada suaranya ...nggak yang ketawa cuma mangap sama senyum

bun dedeknya udah bisa miring" apa blm ya?

3mo ago

udah Kya mau tengkurep TPI blm bisa angkat badannya

seringยฒ aja bicara bun