Garuk2 muka saat tidur

Anakku usia 3 bulan, kalau tidur suka garuk2 muka, tidurnya juga kayak ndak nyenyak gitu, kira2 kenapa dan normal tidak ya bun? Apakah ada yg mengalami hal yg sama? Sharing2 yuk bun.. soalnya aku newmom ๐Ÿ˜

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5234550)

sama buuun anakku juga gitu biasanya ku pukpuk in paha nya biar dia tenang. dia merem sih, tapi kayak suka ngulet2 terus ngucekin muka. bahkan kalo nen pun gitu

Sama bun, anakku 3 bln jg ngucek2 mukaโ€ฆ pas lg tidur tu kucek2 kyak gak nyenyak, kyak mau kebangun tp masih merem, bentarnya tidur pules lg ๐Ÿ™‚โ€โ†•๏ธ

2mo ago

sama bund anaku juga sama ngusek mula trus kalau tidur malem itu berarti rata2 sama ya aku pikir anaku doanh yg gt

Sama bund wkwk anaku juga kalau tidur malem ga nyenyak ngusek mukany trus padahal kuku dia ga pernah panjang selalu tepat waktu aku potongin

diguntingin kukunya takut kecakar, soalnya kuku bayi cepet bgt panjangnya. dicek perutnya kembung ga, haus ga, suhu ruangan panas/dingin

sama bun, stiap tidur mlm saya bedong alhamdulillah anteng tidurny jd nyenyak bisa lama durasi tidurnya..

kaya nya pengalaman kita sama...debay ku juga ini mau menginjak 3 bulan 8 hari lagi

anak ku juga gt bun suka ngucek2 mata garuk muka sama geleng2 ๐Ÿคฃ

sleep regression mungkin bun

2mo ago

ooh aku malah tiap siang bun kaya gitu klo mlam alhamdulillah aman