Mengenai Pampers

Anakku otw 3 bulan mau ganti ke Pampers celana Bun, nyoba mamypoko s, tapi di bagian paha masih longgar dikit, akhirnya pindah ke sweety s, ngepas sih Bun. Kira2 merk popok apalagi ya Bun yg seukuran sweety s, yg harganya lebih murah dikit gitu.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku skrg bb 6,3 usia 3bln 2hr lagi udah upsize ke M bun . awalnya masih bertahan dari makuku NBS tp dirasa kasian. soalnya ngejeplak bgt garis popoknya . trus pindah ke S disini lumayan nih ngepas. ga longgar ga sempit. (tapi lama2 dompet jerit ๐Ÿคฃ. maklum masih merintis ekonomi hehewww). aku coba merries size M , kata org2 itu trjangkau kan. tp aku ga suka. dia gembung abiss, malah mending mamy poko atau ngga sweety. tp disini aku cocok ke longgaran size sama karetnya si merries size M . pas aja dipake anakku dann.. sekarang lg nyoba merk sumikko size M. dupe nya makuku . aku pilih mode perekat (ada juga yg mode celana kok) .. so far so good aku masih try on. anak oke2 aja bun btw disini alhamdulillah nya, anakku klo soal diapers dia ga rewel alias cocok2 terus. makanya aku semangat bgt try on produk2 diapers . jangan lupa selalu oleskan cream anti ruam (klo aku pake vco) di setiap mau memakaikan diapers anak. dan menurut aku mending nyari yg agak longgaran gitu jg bun. jgn yg trlalu ketat

Baca lagi

Untuk ukuran popok yang pas dengan ukuran Sweety S tapi dengan harga yang lebih terjangkau, kamu bisa coba beberapa opsi yang sering direkomendasikan oleh para ibu. Satu hal yang perlu diperhatikan adalah memastikan popok tersebut tetap nyaman dan tidak menyebabkan iritasi pada kulit bayi. Selain itu, pastikan juga untuk memantau perubahan ukuran bayi karena sering kali ukuran popok perlu disesuaikan seiring pertumbuhan mereka. Jangan ragu untuk mencari referensi dan ulasan dari ibu-ibu lain yang mungkin memiliki pengalaman serupa. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Pengalaman aku bun kemarin ganti2 pempers nyari yg agak murah malah ga cocok akhirnya balik lg ke yg awal

6d ago

Ruam bund trs udh ga di pake lagi sambil obatin ruam nya ganti ke merk awal alhamdulillah cocoknya yg awal

kalau aku pilih popok dari yg termurah Alhamdulillah cocok smua anakku

BB ny brpa?

7d ago

okey bun, thanks