Imunisasi dpt 1

Anakku hbs imunisasi dpt1 Bund, 2 hari ini demam. Bagaimana cara mengatasi demamnya ya Bunda? ๐Ÿ™๐Ÿ™#seriusnanya #firstmom #firstbaby

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin hbs imunisasi ngk langsung dikasih sanmol sampe rumah bun? pas suntikanny tempel bye2 fever, ksh /8 jam sekali.. kemarin sy di ksh Sanmol syrup dri Puskesmas 2,5 ml. gempur ASI/sufor terus bun..

Baca lagi

pakai baju yg longgar, kalau demamnya tinggi bisa dikasi paracetamol baby (ottopan), kompres pakai bye2 fever, perbanyak minum asi/sufor, trus di gendong ayahnya deh๐Ÿ˜

Kalo aku ya bund Kompres baby nya, bisa juga pake Bye bye fever , lalu minum obat paracetamol aku pakek Sanmol Drop Gempur asi atau sufor bun biar demamnya turun

Baca lagi

minumin sanmol drop,, bsa di kompres pke bye bye fever atau manual pake air hangat,,,

VIP Member

Kalo mau dikasih obat, pake sanmol drop bun. sama dikompres pake air hangat atau bye bye fever

kalau di atas 38,4 sanmol drops 0,6ml bund.. trs liat respon nya dlm 1 jam turun gak demam ny

Pake bye bye fever bun. Selalu persiapkan sanmol drop ya di rumah ๐Ÿ‘๐Ÿป jaga jaga

kalo saya ditawarin obat dari bidan yg suntik-nya, harganya 10rb di posyandu

kasih paracetamol drop bun 0,6ml kompres anget di area lipatan2

langsung diminumin obat, trus kompres air hangat.