11 Tanggapan

Sama bun😭 drama dlu nenen tau2 di lepas trus nenen lgi lepas lagi klo pas nglepas sambil kek mo nangis. Klo nenen terus gumoh Siang mlm gtu sekarang maunya gendong sambil di timang2 ,tp ak gamau bun takut kebiasaan jdi ttp ak nenenin sambil tepuk2 pantat barengin nyanyi pelan bun bikin suasana nyaman ga bising

anak saya maunya cuma sama ibu saya sendiri bun ini saya posisi dirumah mertua, semenjak dirumah mertua anak rewel trs kaya tambah nakal

sama 😭, aku suka bingung sendiri, di gendong salah, dinenenin sambil tdr salah, akhirnya dia diem saat dinenenin sambil aku pangku kya newborn 🥲, pas sudah tenang baru tk pindah nenen sambil tdr. kalo semua itu tetep nangis, biasany tk ajak ngobrol biar ngoceh² terus haus 😅😅

anakku jg kdang gitu bund drama dlu kalo mau tdr mlm, kdang hrus sabar sambil ditimang2 lama2 juga merem sendiri. kdang td nya nen anteng tiba2 gelisah dan nangis aku pkirnya udh kenyang tp ga nyaman posisi tdr, jd kdu ditimang sbntar

sama bund. minggu kemarin anakku lg difase itu tapi sekarang mah udah pinter bgt, kadang diem liatin tv mulu lama² meren sendiri. ini tadi cuma dipeluk tipis sama dipegangin tangannya langsung merem smpai nyenyak

Sama bund anak ku 3bulan 20hari kalo mau tidur malem kudu banyak atraksi yg nangis bnr2 kejer dulu sampe dia gendong di ajak jalan tetep nangis sampe akhirnya dia merasa cape di kasi susu baru tdr

kayaknya masuk 3 bulan lagi di fase sleep regression deh, susah tidur gitu. anakku juga, minum susu pake botol aja riweuh banget. tidurnya gusel sana sini, kucek mata sama telinga dll huft

sama bun.. anak ku 2 bulan 10 hari jga lagi di fase ini, kalau mau tidur nangis dulu sambil di gendong dan di pukpuk

biasanya aku pukpuk pahanya atau elus punggungnya bun waktu nen, soalnya kyknya dia rewel krn laper+ngantuk berat

sama bunn anaku 3 bulan 3 hari juga gitu 2 hari ini drama dulu kalau mau tidur 😭

sama mom anak aku juga gini,blm lagi dia buat nyusu susah bgt Sekarang 🥺