19 bulan belum bisa jalan sendiri

Anakku 1 tahun 7 bulan laki laki, belum berani jalan sendiri harus dipegangin baru mau jalan, disimpen di tembok malah duduk bukannya maju πŸ™ˆ ada yang sama gak ya bun? Saya worry karna omongan orang😩#newmom #firstmom #Sharing_dong_Bund

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun kalau dititah jalannya cepet ngga? anaku baru bisa jalan diusia 17 bulan, setelah itu bisa berdiri sendiri dr jongkok, sering main dirumput bun, sama dorong kursi apa meja plastik yg ringan, kalau punya push walker juga bisa, saya pernah konsul ke dokter anak di bogor, tanya soal redflag berjaln, kata beliau ga masalah soal itu, yg perlu diperhatikan sih kemampuan wicara, beda beda sih bun . sounding terus si kecil, semoga cepet bisa jalan ya bun jagoannya

Baca lagi

Anak kita seumuran ya, Bun. Anaklu baru bisa jalan seminggu ini, Bun. Anakku sebenernya udah bisa jalan sejak umur 15 bulan. kalau nggak sadar, dia jalan sendiri, Bun. tapi takut terus. pas ke dokter, katanya itu ada masalah keseimbangan. jadi kemarin aku sama ayahnya rutin melakukan terapi keseimbangan. kerja sama bun. baru seminggu kami lakukan akhirnya bisa jalan

Baca lagi
VIP Member

Udah bisa berdiri sendiri Bun?