bapil

Anakku umur 4bulan bapil nih bund.. Klo ibunya yang minum obat ngefek ndak yaa?

bapil
20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bapil pada anak jika udah 3harian mending konsul ke dsa. Kita sbg ibu jgn sok idealis tdk mau beri obat ke anak hanya karna anak masih kecil. Anak sangat tdk nyaman dgn bapil terutama di bagian telinganya. Saya diberitahu sm dsa sy

5y ago

Iya makasih sarannya bund...

Numpang tanya juga bun ... ๐Ÿ˜ anak saya umur 44 hari juga lagi pilek tapi ga ada ingusnya, udah dipriksakan ke dokter juga belum sembuh2 bun. Ada cara lain ga yaa ?

5y ago

Tapi kasian bun kalo malem tidurnya ga anteng, ke ganggu grokgroknya ituu. Lama sudah ga ilang" bunn

TapFluencer

Beli balsem transpulmin baby sama tetes hidung breathy bun, bayiku umur 2 bulan kemarin juga bapil trus rutin pake itu sama dijemur alhamdulillah sembuh

5y ago

Bun, kalo cuma pilek tapi gaada ingusnya bisa pake itu ga ?

Di kasih asi aja sesering mungkin. Memang agak lama sembuhnya. Kita harus sabar. Tp lebih baik daripada minum obat kasian masih bayi

Kya nya gak terlalu ngefek deh... Klo ASI bunda ny jgn minum es. Atau yg bikin btuk dulu Kta org tua sih begitu

Gak ngefek . Dikasih ASI lebih sering aja . Kalo bayi terlihat sesak segera ke dokter

Coba potong2 bawang merah trus di tetesin minyak telon trus di taro dekat kepalanya

pke transpulmin yg baby sama djemur agak lma bun. pling g 30 menitan klau aku

VIP Member

Ngga ngefek bun, ngga ada hubungannya anak sakit yg minum obat ibuny

Iris bawang merah trus taruh di samping tempat tidur bun