seputar bayi

anakku lahir Cesar dan prematur 35 Minggu BB 2,45 TB 4,20 di rawat di NICU 3 hari,, sekarang umur 11 hari.. awalnya gk curiga sama sekali,,tp setiap mau buang air besar pasti merengek,,pas td malam baru ketahuan setelah saya cek ternyata anus anak saya tidak ada,,jd cuma punya lubang V aja.. hari ini saya bawa ke RSU.. mohon doanya ?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yang sabar ya bun..๐Ÿ™๐Ÿ™ Semoga si adeknya segera langsung di tindak oleh pihak rumah sakit dan bisa normal kembali.. aamiin..๐Ÿค—๐Ÿค—

Ya allah, astagfirulloh.. Semoga cepat ditangani yaa bun semoga dedek bayinya bisa normal aminn

memangnya selama 11 hari kebelakang tdak pernah bab bund ? kok bisa sampe gak ketahuan bun .

sabarr yaa bun tetep semangat jangan putus asaa yaa bun semoga cepet pulihh amiinn๐Ÿค—๐Ÿค—

semoga Allah berikan kemudahan mba..segera ada solusinya,sabar dan kuat ya mba...

astaghfirullah ..yg sabar Bun..semoga Allah kasih kesehatan selalu buat anak bunda

yaa allah yg sabar ya bun mudah2an si dedek bisa segera sehat dan normal, aminn..

yg sabar bunda.. Semoga dedenya segera dikasih tindakan dan segera sehat kembali

Yaa Allah..semangat ya bunda.. smoga lancar smuanya, dd nya sehat .. ๐Ÿ™

semoga cepat dipulihkan Dede nya ya Bun. kasian kalau bgtu dedenya