8 Tanggapan

VIP Member

Lagi fase nya itu bund. Anak pertama ku dulu juga gituu, sampe di usia 2 tahun baru deh bisa pergi2 sama papa nya atau bahkan sama nenek nya tanpa aku. Sekarang si ade juga 1 tahun 2 bulan, ngalamin fase itu lagi. Padahal aku duduk disebelah nya tapi tetep aja nangis, wajib di pangku, wajib nempel aku. sebelumnya tuh anaknya cuek2 aja malah bisa aku titipin ke papa nya bentar biar aku bisa nonton bioskop 😅

Emang lagi fasenya bund, anaku jg sama kek gtu bahkan kadang aku BAB jg yak bawa saking ga maunya ditinggal, dan kalo sama orang lain ga kemestian mau

udah fasenya bun , anakku 15 bulan begitu , sy ke kmar mandi ngintiling ke kamar mandi , sy ke daput diintilin ke dapur juga , terus klo sy udah pakai kerudung nih dia udah ngerti klo emaknya mau keluar rumah langsung deh nangis mknta ikut , klo lg sama main bapaknya juga gitu , sy mau tinggal keluar rumah sbntr misalnya beli sayur dia nangis nemplok mnta ikut

lagi fase nya bund... sama anakku jg hihi.. sebisamungkin tiap mau kerja pamit2an sih, bikin kebiasaan pamit yg seru misal bye, kissbye, hi5, dll

fase apa ya namanya lupa. pernah di kasih tau sama kakaku. dan itu biasanya terjadi dari usia 8/9 bulan sampai 1,5 tahun.

fase kayaknya yaa, anakku juga 15bulan ilang bentar udh manggilin. sampe kadang gabisa solat, mau solat aja dia nangis kejer

Fasenya, sama ini anakku hpl mei 2023 tadinya bodo amatan. Skrg emaknya ga keliatan dikit dah nangis2, padahal ada bapaknya

anaku juga sama hpl mei. ngilang sbentar aja ngk bisa langsung nangis nangis ngk berenti kirain cuman anakku aja.

TapFluencer

lagi fase nya , anak kedua ku hpl mei 2023 juga sama kyk gituu.