sering menggeliat

Anak saya umur 1.5bulan sering sekali mengeliat(menarik kaki, tangan mengepal di samping telinga dan muka memerah sambil ngeden kaya nahan sakit) kadang tidur pun sdikit2 menggeliat terus jg terbangun jd tidurnya tdk nyenyak.Kenapa ya bun? Kalau kolik masa iya terus2an?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal kayakny dah bun anak aku jg dulu gitu katany mah gedean badan kalo anak aku puserny jd ga masuk kdlm tapi jg ga bodong rata lah sma perut masa yah kata kenalan aku itu gra2 kalo nyuci baju bayi mresnya kekencengan terus aku blng aku ga meres tapi ngringin di mesin nah itu kekencengan katanya., lah kaga ada hubunganny kali ya bun πŸ€£πŸ˜‚πŸ€£

Baca lagi
4y ago

Ya ampun sama bgt bun kata mama aku jg begitu , terus aku disuruh jgn meres kencang gitu . Padahal kan gak ada hubungan nya wkk

Menurut yg pernah saya baca,bayinya mau merenggangkan otot2nya tu bun,ya gmn gk bayi nya kn pasti pegal krn dia tidur diposisi yg sama berjam2,ya gitu lah cara mereka..makin tambah umur makin berkurang koq bun krn anak sy jg gitu..

VIP Member

Apalah dayaku anakku baru 10 hari tiap hari gitu bun πŸ˜… Mau dibedong kasian ntar kena biang keringat krn cuaca panas, tp klo ga dibedong menggeliat gitu tidur ga nyenyak πŸ˜‚

Sama bund. Anakku jg skrg 1 bulan. Sering bgt gitu, kasian tidurnya g nyenyak dan selalu minta digendong pula. Mdh2an fase ini berlalu dgn lancar ya

Sama kaya baby aku gitu bun hampir tiap hari tidur nya ga nyenyak

Normal bun, bayiku ngulet terus dr newborn.. Lama2 berkurang kok..

Menggeliat adalah hiburan buat bayi, biar cpt gde

Sama bun, nyimak jawaban ibu2 lain nih aku πŸ˜…

Sama banget bun, usia anakku juga gtu skrg

Sama, anak saya juga begitu. Normal kok