8 Tanggapan

VIP Member

Itu acara sosialisasi, bukan berarti anak bunda stunting wkwkw biasanya dipilih mana yg sekiranya ibu2 pengangguran longgar waktu yang pasti datang, kayak saya wkwkwk 🤣 Enak lo, cuma duduk2, pulang bawa jajan wkwkwk

heheh terimakasih bunda sudah bantu jwb .. jdi ngerty deh 🙏

Ikut aja bun, nanti ketua kader, bidan/DSA menjelaskan tentang stunting. Waktu itu aku hanya dengerin penjelasan dari mereka bun, stelah selesai anakku di foto2, maminya gak diajakin foto 🥲

iya bun Sama sama

itu cuma sosialisasi ya tinggal datang aja bun terus dengerin deh penjelasannya, apa itu stunting dan gmana pencegahan nya. dapat undangan itu bukan karena anak bunda stunting. lebih ke edukasi aja sih

iya bun sama" beberapa bulan lalu jg diadakan di posyandu tempat saya sini sosialisasi masalah stunting. pembicara nya dari pihak puskesmas. ya cuma gitu dijelasin doang apa itu stunting, penyebab, pencegahan dan penanganan nya gimana. gitu aja acaranya

undangan untuk mencegah stanting bukan berarti anak bunda stanting. anak aku dulu malah jadi contoh bayi sehat di acara tsb. malah lebih seneng bisa dpt info dan makanan dan cemilan sehat

heheh oh gt ya bunda .. maklum blm pernah dan bru kali ini heheh

ikutin aja Bun, biasanya cuma sosialisasi atau sharing² saja, di daerah saya malah setiap harinya ortunya suruh ngambil makanan untuk diberikan anaknya bagi yang diagnosa stunting

iyaaa bunda terimakasih sudah bantu menjawab 🙏

TapFluencer

ikut aja itu undangan utk mengedukasi masalah stunting pd anak. mayan gratis buat nambah ilmu. lebih bagus lg aktif bertanya (kl emg nanti ada sesi QnA)😁

TapFluencer

itu semacam sosialisasi dari dinas sosial. palingan suruh dengerin. datang aja bu nggak papa, lumayan nambah ilmu

VIP Member

dulu pas anakku di kasih susu dan camilan mom