19 Tanggapan

anak sy juga umur 4thn bund... ya gitu ngompol... dibilangin udah... dibangunin tiap mlm ke kmar mandi udah... minum mlm dah gk sy kasih ... ttp aja...

VIP Member

Ngapain diguyur malem2 bun anaknya??? Ya ampun, kasian dong. Justru kalo kedinginan gitu, anaknya malah pengen pipis terus kalo gitu 😑

Kasian Bun, ngapain pake diguyur apalagi masih 5 th, anakku aja nyampe 10 th masih ngompol, g segitunya, akhirnya jg berhenti sendiri

Sabar, Bun. Jgn main guyur anak malam". Kasih tau aja pelan". Anak tetangga saya aja kelas 5 SD msh ngompol

maaf yg lgsg diguyur air itu gmna ya..kok agak ambigu bun 🙈

lah kasian masih kecil malam malam enak tidur enak mimpi langsung di guyur 😔😔😔 bapaknya coba di guyur mlm malam.. pa gak kedinginan.. kenapa sih kalau.bau ompol,, kan bisa suruh cebok sama ganti baju dulu. deh emosi sebenernya.. kita aja klo bangun sahur terus lngsung pegang air rasanya gimana gitu, pa lagi anak kecil

Saya sendiri sampe kelas 6 sd masih suka ngompol wkwk

Wajar bun gpp, aku dlu sampe kelas 3sd masi ngompol hehe

AQ ajh smpe kelas 5 Sd msh ngompol Krn emank ngga sadar dan trkdang udah gede gini ajh suka ngompol Krn emank klw tdur ya ngga engeh klw kita ituh ngompol. Klw AQ dlu solusinya dri almh.nenek klw mw tdur pipis dlu trus klw siang maen nya jgn lari2an paling gtu ajh 😊

Anaku malh 6 tahun mash ngompol bun

ksian anknya 🥺