Cerita GTM

Anak pertamaku, 3th Belum jam 11 udah minta makan siang, padahal td pagi udah minum susu dan sarapan juga πŸ₯Ί Alhamdulillah bbrp waktu terakhir doyan sekali makan Ini dia makanan favorite dia, sayur asem dan tempe goreng :') Jadi teringat perjuangan GTM dia di usia 1-2th Sampe bikin stress, nggak jarang aku nangis takut pertumbuhan dia terganggu krn makanya susah Tapi aku tetap berikhtiar dengan masak bermacam2 makanan, sengaja anak nggak dikasih sufor supaya dia mau makanan real food. Nggak lupa aku plot berat badan dan tingginya di buku pink dan app primaku tiap bulan Alhamdulillah perlahan berat badanya mulai naik Walaupun skrg masih di kategori waste, berat dan tingginya belum proposional, tapi aku nggak akan menyerah mendampingi Sehat sehat ya kakak sayang :') terimakasih udah mengajari mama sabar Anehnya, adiknya yg umur 1th doyan banget makan Memang betul setiap anak berbeda-beda Ibu ibu yang sedang berjuang dengan BB anak, semangat ya πŸ₯ΊπŸ€— you're not alone *peluk online*

Cerita GTM
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya dulu juga gitu bun sediih bgt bb'nya 1tahun 7kg 2tahun 9kg... udh di bawa ke beberapa spa dan ahli gizi tetep aja karena masalahnya di asupan makan yg kurang.. ga mau sufor makan sedikit aktif bgt.. alhmdulillah setelah lepas asi makannya doyan walaupun belum banyak... skrg usia 4 tahun alhmdulilah makan apa aja doyan apalagi ayam goreng dan telur ceplok...

Baca lagi

wah sama bun, anak saya susah makan di usia hampir satu tahun sampe skrg 13 bulan. pdhl kmrn2 lahap. mudah2an cepat lewat masa2 susah makannya