βœ•

48 Tanggapan

Janganlah Bun diteriaki anak nya manissss gemesin banget wajar aja dia pengen tau banyak kalau mau ikuti cara saya dulu waktu anak saya lagi baru pandai jalan yaitu si belikan sepeda Ama ayah nya terus di ikat bagian stangnya jadi sepedanya muter situ situ aja sambiln di pantau anakku terus dorong sepedanya sampek capek terus tidur baiknya lagi anakku menjelajah Ama sepedanya

Sama bun kdang sampek tak cubitt juga sangking gemesh nya Semua brng" di ambili dan di mkn Apa yg di pegang itu mainan Ampun ampun gk bisa diemm . Klau udah tidur itu ya kek geloh tdi tk cubit trus nek tidur ngerasa sepii , soalnya suami kerja sampek mlm tpi klau gk tidur resekk gk bisa di tinggal ngapa"in harus super jaga bget

Sama aku juga bgtu bun,,,anak suka manjatΒ² lemari,smpeΒ² kmren malah kecetit lgsg panas bdannya akhirnya kita bawa ke tkg pijat alhamdulillah sembuh...tp klo pas lg tidur kasihan ngliatnya suka sedih diomelin trs bun hehehe...suka minta mff klo lg tidur.

VIP Member

Sama bangetπŸ˜‚ suka di omelin, suka di teriak2n pas tdr ndusel2 pipinya liat muka polosnya yg td abis di teriak2n, niat ga kaya bgtu lgi. Tp apadaya suka kelepasan ada2 aja tingkahnya πŸ˜‚

Iya udah minta maaf ehh di teriakn lg hhe

Smua bunda pasti bgtu Bun...klo Lgi kesel d marah2in TPI Gliran anak tdur di cium2 sampai nangis blg minta maaf janji GK ngilangin TPI bsokx d ulang lagi 😁😁😁

Iya, aku juga gitu kok bun. Soalnya anak aku juga sekarang lagi seneng2 nya jalan, kesana kemari.... #masyaallahtabarakallah

Masya Allah cantiknya bun 😍😍 elus" perut siapa tau klo anak aku cewek cantik seperti anak bundaa πŸ˜‡πŸ˜‡ Aamiin

yaAllah cantiknya dd ini, semoga anakku jg cantik yaahhh.. tp hpl masi 11 mei heheh semoga dilancarkan sampe kelahiran

Masya Allah...cantiknya kamu nak, smpe elus2 perut supaya anak aunty bisa cantik kya kamu juga😍😍😍😘

Cantikkk banget... auto elus perut bun...hehehe sapa tau kalau cewe kayak gini cantiknya πŸ₯°πŸ₯°πŸ˜πŸ˜πŸ˜