botak

Anak ku di bilang jelek sama tetangga karna belum tumbuh rambut, apa lagi anak ku suka main air ludah. Emg ada yg salah sama bayi yg botak?

botak
516 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya usia 2,5 bln skrng. Waktu 1,5 bln dibotak. Pertimbangan utama kesehatan kulit kepalanya, bukan hanya good looking. Wkt lahir kan ada dikit craddle cap, dgn dibotak craddle cap dlm wkt bbrp hari uda bersih tuntas. Suka main air ludah jg wajar kan malah normal. Jd ga usah stress,banyak konsul ke ahli kyk bidan/dokter aj sbg bukti

Baca lagi

anakku jga lgi d fase itu Bun skrg udah mau 3bln rambut ny masih tipis banget kadang nenek ny sendiri yg suka ngomong rambut ny lama numbuh ny sama mainan ludah kadang sampe ngences aku sama suami sih bodo amat sama omongan tetangga GPP anakku d bilang jelek jga yg penting nanti kalo udah gede pinter ngrawat diri dan punya inner beauty.

Baca lagi

Bukannya kalau bayi suka dibilang kebalikannya ya bun? Jd klo dibilang jelek berarti anaknya ganteng bun.. dulu sy pernah dengar kayak gtu hehhee.. kayak anak saya dibilang busuk sm tetangga2 saya.. anak saya kan semok ga tau kenapa orang sini klo liat bilangnya busuk.. katanya emg begitu kebiasaan disni.. sabar y bun.. smngt bun 😊

Baca lagi

Ya Allah bunda jangan kemakan omongan tetangga. Malah kalo bayi botak itu lucu tau. Ya kalo masalah dia maenin air ludah mah ya wajar to Bun, kan bayi belom bisa ngeludah. Kalo bayi langsung bisa ngeludah mah tuh tetangga yg nyinyir bisa2 di ludahin Ama bayi bunda. Kan sereeeem 😁 santai aja Bun. Yg penting dedenya sehat..

Baca lagi

Sudahlah. Abaikan kata netizen πŸ˜‚. Kalo gk tumbuh di omong jelek, kalo tumbuhnya lbat di bilang anak monyet. Ga usah diturutin lah omongannya toh dia nggasih uang susu sama popok kan, biarin aja sampe miring itu mulut tetangga. Ganteng gtu dibilang jelek, kalo aku yg digituin tak lemparin popok dedenya 🀣🀣.

Baca lagi

Lucunya begitu kok... Sama persis sama anakku mom, rambutnya belom tumbuh dan suka mainan ludah, itu wajar kok, namanya jg masih masa oral, nanti kalo dah lewat masanya jg ga main ludah lg, saatnya tumbuh rambutnya jg bakal tumbuh sendiri... Tenang santai ajaa mom, anggep aja kaleng rombeng tu mulut tetangga

Baca lagi

Anaku sekarang usia 10 bulan juga botak bun udah lagi emang ngeces. Bayi belum bisa reflek menelan ludah jadi wajar ngces. Emang sih tetangga pada ngomong itu anak rambut gak tunbuh2 saya sih masa bodo anak2 saya mau tumbuh mau engga bodo wae. Kalo kesel suka bilang sok atuh tumbuhin bisa gak 🀣

VIP Member

Gausah didenger bun adik sya aja yg paling kecil dri umurnya 2bulan sampe hampir 2thn rambutnya cuman dikit padahal perempuan Gapapa bun hormon anak kan beda2 nnti juga tumbuh gausah jadi pgen makein anak ini itu sampo ini itu kasian zat kimianya biarin alami aja orangmah gausah didenger

VIP Member

Knp ya buibu nya ini lebih pentingkan omongan orang,,bok pakai jurus bodo amat ajalah dgn omongan orang,,lah makan jg nyari sendiri ga minta mereka koq takut kali dgn omongan orangπŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘ prinsip yg penting kitq ga kepoin orang sudah Jgn bersosialisasi klo ga tahan dgn omongan orang

Hahahahaa klo botak g numbuh rambut itu jelek brti anak saya sampe 1,5 thn rambut2 halus juga jelek menurut org itu, julid amat yaa tetangganya... Yg penting menurut kita anak kita plg ganteng/cantik, sehat fisik n psikologis berkembang baik sesuai umur makin Alhamdulillah luar biasa...