minta berdiri

Anak ku 4 bulan 13 hari sudh minta berdiri2 terus bunn .kata org belum wktu ny tp ini ank nu sendiri yg minta bukan d paksa berdiri . Wajar ga sih bun

minta berdiri
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku umur 2 bulan kalo di lagi di tengkurep di tangan malah pengen jalan mlu bun trus berdiri pengen jalan๐Ÿ˜€

anak saya 3 buln udh mnta berdiri 4 bulan udh lincah lompat lompat sambil cekikikkan.. gpp bun itu wajarbun..

Wajar bunda memang bgtu anakku belum 3 bulan kmrin juga gtu. Malah kalo diberdiriin dipaha dia loncat2 gtu

wajar bun.. ponakan aku juga udh diri" umuran 4 bulan.. skrng 9 bulan udh mau jalan sendiri๐Ÿ˜๐Ÿ˜

gpp bun ... anakku juga gtu 4 bulan mw berdiri aja di mandiin gg mw dduk mw berdiri aja ,, wkwk

Klo kaki anaknya udah kuat mh gk pp bun, kcuali kkinya blm kuat tp d pksa berdiri bro gk boleh

Sama bun,anak saya jg usia 4bln4hr pngn nya brdiri trus...asal jgn kita lepas ajah bun..

anak sy 1 bulan stgh udh berdiri gitu bund.. kalo anak udh kuat gpp.tapi ttp kita awasi

Bagus malah bund perkembangannya cepet, ponakan aku juga gitu nanti dia hiperaktif biasanya

5y ago

๐Ÿ˜‚

Wajar bun...ank sya jg gtu Asal kaki udah kuat ga apa Lgian brdiri ank sgtu jg ga lama