11 Tanggapan

Alhamdulillah anak aku udah bisa bun... masuk 13 bulan baru mau jalan. Udah bisa berdiri, jongkok - nugging gitu dari umur 9 bulan. Tapi anaknya malas banget... kalau gak dilihatin dia jalan, kalau kita lihatin dia gak mau jalan².

betul bun... kami juga sering pura² gak lihat biar dia jalan. Dan gak usah di paksain bun.... anak itu mood nya dan kemampuannya beda². Yg penting itu kita tetap memberi semangat.... yg penting anak kita sehat dan tetap aktif. Anak saya bisa sendiri dia.... padahal tetangga selalu suruh² saya kasih teteh in jalan tiap pagi di rerumputan dan kasih air embun di kaki. Tapi anak saya enggak mau si tetehin... tetap duduk. Jadi saya gak mau maksa, jadi kalau di rumah itu suka di biarin di ruang terbuka gitu.... dan kasih mainannya sendiri dan biarin dia ngelakuin apa yg dia mau,,,tapi tetap dalam pantauan kita bun.

anak ku juga blom bun usia 13 bulan...jalannya cuma merembet ke meja..tapi untuk langkah tanpa dipegang atau perantra dy blom mau bun...

VIP Member

sudah bisa bun dari 8 bulan, sekarang senang lagi senang lari-larian sembari nyanyi, belajar ngomong kayanya yaaah

anakku udah kabur kaburan dari usia 10 bulan bund, olahraga bgt jagainnya

Alhamdulillah udah, genap 1 tahun anakku jalan. masyaallah tabarakallah

alhamdulillah anakku sebelum 1th sudah bisa jalan ..

VIP Member

Alhamdulillah anakku dr 9bln udh bisa jalan bun.

VIP Member

blm bund. usia 13 bln baru bisa bbrp langkah.

Alhamdulillah dri umur 10 bulan udh bsa jaln

anakku juga belum