Tidur nya ngintip

Anak bunda kalok tidur kaya gini gak bund ?? kadang ngelirik gitu

Tidur nya ngintip
162 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau kata orang tua2 tidurnya misal kedip2 gerak2 nandain bsuk saudaranya bnyak..😁 Tp aq jg g tau kbnrnnya.. anak sy soalnya anak prtama umurnya skrg 4.5th tdurnya kriyip2. N udah mau pnya adik 2..😊

VIP Member

Anakku yg pertama gitu bun. Terus ad orang yg bilang katanya kalo ank tidurnya ngintip nanti nakal. Dlm hati saya au ahh.bodo. sebel bgt wkwk. masih bayi aja udh diramal nanti nakal. Orang di doain ya.

5y ago

Iyaa bun yg penting kita jgn gampang kemakan omongan orang aja kalo ada yg komentar tentang anak

VIP Member

Mbah saya pernah bilang klo tdur matanya gc terpejam gt tandanya pinter... wkwkwk sahabat dan sepupu saya klo tdur gt... gc bisa ketutup semua matanya... dan emang pinter" πŸ˜…

5y ago

iya bunda...

Kadang matanya yg putih doang keliatan bun hhhhaa.. Kalo kata orngtua dulu (KATANYA YA) anaknya bandel ntr. Hahhhaa Ya aku sih nggeh aja, anak sy cowok wajar bandel.

Sama kaya mba q kalo tidur kaya gitu dlu waktu kecil gk paham mba q tidur gak y tpi sekarang mah dah tau kalo mang tidurnya kaya gitu

VIP Member

Sama bun lagi bobo suka melek melek gitu sambil matanya ngelirik ngelirik kaya lagi kepo ngedengerin orang ngomong πŸ˜‚

Post reply image

iyah sama bunda anakku juga matanya kya gto klo lgi bbo ,, tpi klo udh pules bnget merem mta nya gk kya yg ngintip2 lgii .😊

Anakku jg gitu bun malah sambil kebuka mulutnya πŸ˜‚ Kalo masih gitu tudurnya ntar kalo di turunin dr gendongan bangun πŸ˜‚

Anak sy banget. Tukang ngintip pas bobo. Kalo dia tahu ga ada yg nunggu di sampingnya pas bobo, nangis deh 😌😌

VIP Member

Kalo kata orang tua sunda mah mitosnya kalo tidur kaya gitu katanya waatknya goreng adat (sifatnya jelek/suka marah) πŸ˜‚

5y ago

Hha iya bun soalnya ponakan sya gitu tidurnya kata neneknya goreng adat katanya, cuman mitos sih bun πŸ˜‚