Bunda siapa disini anaknya 9 bulan belum bisa duduk. Jadi worried nich padahal ini anak kedua

Anak 9 bulan bel bisa duduk

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ibu2. umur 9 kurang brpa hari anak sya di bawa ke dsa.Tapi kata dokternya red Flag nya 12 bulan, tapi alhamdulillah di usia masuk 11 bulan baru bisa duduk mandiri dan sekarang sudah merangkak. sudah bisa rembetan juga cuman belum berani melangkah kaki nya

Bun anak saya juga dulu 10 bulan belum bisa duduk mandiri, saya ke DSA katanya udah telat banget itu terus di rujuk untuk fisioterapi sama di kasih vitamin saraf yg di minum selama 1 bulan full, Alhamdulillah 14 bulan udah bisa jalan ๐Ÿ˜Š

sering di stimulasi aja bund.. bisa liat cara nya di youtube. Dulu anakku begitu, caranya pas anak posisi tiduran, kedua tangannya aku pegang trs sambil kaya di bangunin. bisa liat di youtube bund lebih jelas nya.

sama Bun anak saya 2 hari lagi 8 bulan blm bisa duduk sendiri. saya stimulasi tanpa saya pegang. bisa tahan paling 5 detik aja. trus oleng lagi

bun anaknya sering ditaruh melantai aja atau alas yang keras, dan di stimulasi dengan mainan atau benda disekitarnya

Duduk doang apa duduk mandiri ni bun? Anak aku 12 bulan jg blm bisa duduk mandiri bangun dari tidur mksdnya

3w ago

Alhamdulillah sudah duduk mandiri di usia awal 11 bulan kk. dan sekarang. lagi merangkak dan rambatan

VIP Member

Jangan sering digendong, rajin stimulasi taro main diplaymat, rajin dudukin dikursi / sofa bayi.

anakku juga belum bisa bun duduk bangun sendiri. klo didudukin mh udah tegak

3mo ago

umur 8 bulan lebih bun

ini niatan beli baby water pad biar dia bisa main sambil belajar duduk.

1mo ago

yaampun ak bacanya baby walker duh mata... ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ maafkan ya mam

sekarang gimana Bun? anak aku juga usia 9 bulan belum duduk nih