benjolan di payudara sebelah kiri bayi umur 6 bln

anak sy perempuan umur 6 bulan ad seperti benjolan di payudara sebelah kirinya.. wajar gak sih bun?? Jdi khawatir.. ?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda @ Nu Rul Zaara gimana keadaan anak nya sekarang bun?? Anak saya sm persis nih, usia 6 bulan ada benjolan tp di payudara sebelah kanan.. Tolong respon nya bun ๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

bun, anak sya jga e. sebelah kaanan, kta bidannya jga gpp. tpi sya jga khawatir bgett.

Kmren saya juga gty bun... Kta DSAnya itu endapan asi.. Krna mmng payudara kiri saya jarang diminun debay... Seringnya yg sebelah kanan...

5y ago

anaknya bun.. bukan ibu nya ๐Ÿ˜Š

Bun bayi aku juga sama PD sebelah kiri ๐Ÿ˜ญumur 5 bulan 18 hari Bun gimana sekarang anaknya?bun sekarang harus giman bun

Anak sy juga masuk usia 6 bulan ada benjolan bagian dalam kulit dan hanya disebelah kanan, payudara kiri normal

Di kompres air anget sambil di uyek2,lakuin bbrp hari coba..tak kunjung sembuh dlm seminggu periksa aja

5y ago

Bayi nya bukan ibunya

bunda sekarang bagaimana keadaan bayi nya? tindakan apa yg bunda lakukan. anak saya jg lagi seperti itu

Bund gimna keadaan anknya,,soalnya sekarang anak saya juga lg ada benjolan di pd nya? Bls ya bund

gimana bund untuk putri2ny? ank sy skrg juga yg sblh kiri usia 5 bulan 15 hr

1mo ago

bun skrg gimana? udah hilang kah benjolan nya?

Periksakan ke dokter bun biar gak kawatir

coba bun, ke dokter yah