Anak saya usia 1 tahun batuk udah 10 harian. Sudah minum obat dan ke dokter kok belum sembuh juga ya. Ada solusi obat herbal nggak bun?

362 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo buibuu. Ada yg mau joint grup WA khusus untuk ibu ibu? Kami biasa sharing2 seputar kehamilan, promil, kesehatan anak, dan parenting. Yg mau gabung boleeh tinggalkan no WA, atau chat saya yaa 081282125327

pake air anget tapi jangan terlalu panas kalau gak air dingin tapi bukan dari kulkas atau es di campur sama jeruk nipis dan kecap tambah gula sedikit jangan terlalu asem buat usia di bawah umur sedeng aja bun

ASI seret yah mom? Jangan khawatir yah, aku ada ASI BOOSTER nihhh. Yuk klik link ini biar tau gimana cara ASI bisa banjiirrr!!!! Daftar dan ikutan kulwap nya yah moms ๐Ÿ… http://bit.ly/NutrilonMomJulie

Baca lagi

klo sy biasa olesi cessa oil bapil ..ke dada dn punggungnya.. trs rebusan air jahe, parutan kencur.sama kunyit, ..rutinkan minum setiap xx batuk..3 hari insyaAllah dh baikan

3y ago

Maaf bun jaheny seberpa ya krn takutny klo kebanyakan nti mencret. Anak q jg lg batpil

TapFluencer

diurut urut pake esensial oil merek NOW alhamdulillah anak kami batuknya berangsur-angsur membaik dan sembuh bunda.. jangan lupa ayah bunda terus berdoa supaya si kecil kembali sehat ceria aktif lagi๐Ÿ˜

kmren anak saya juga batuk, minum obat juga ga ngaruh bnyak tp trs dibuatkan ibu saya belimbing wuluh sama gula jawa dikasih air panas diminumkan waktu sudh agak dinging alhmdulillah bsknya berkurang bnyak

beliin madu ibu dan anak, itu herbal ya Bun Krn madu cuma rasanya agak pedes semriwing, alhamdulilah anakku batuk jg lama kelamaan jg sembuh cuma proses ya Bun daripada obat terus kasihan

kencur yg sdh dicuci bersih dan kering di hancurin di plastik kecil masukkan air minum setengah sendok, ambil air nya dan dimunumkan itu memberikan efek plong di tenggorokan untuk anak yg pilek jg bisa

klo resep herbal dr nenek q dlu kunci,jahe,kunyit,kencur d parut sedikit2 aja trus d peres hbs tu ksh gula dikit d minumkan k.anak kurang lebih 1 sendok teh..insya Allah sembuh tp minumx hbs makan ya

obatnya dah habis belum,antibiotiknya dihabisin juga yak..kalo udah pada habis tapi ga sembuh" juga bawa kedokter lagi...kalo masih minum obat dari dokter jan digabung sama obat herbal ya kak