194 Tanggapan

VIP Member

diuap pakai aroma teraphy atau minyak telon di kasih air anget. terus dibalur minyak telor badannya.. konsumsi anget2.. biar g gatel tenggorokannya

Kalau bisa hindari obat bun.. Ajak pijit sehat, rajin jemur pagi sambil dipokpok dada dan punggungnya supaya napas lega. Kasih minum dan mimik yg banyak

anak saya umur 8 bulan blm ada tanda² tumbuh gigi, terus obat batuk yg aman untuk usia segitu apa ya

Jangan khawatir bun ada penjelasan nih digambar tersebut ☺️

Dlu pas aq priksa ke dokter di ksih sirup mucos,.klo abis mandi di ksih transpulmin di dada sm di lekuk leher belkg..wkt itu my baby bapil sihh,..

kalo badan panas obat alami apa ya bund? usia 8 bulan

minyak goreng sama bawang merah

anakku bapil sampe 2 minggu bun, ini baru sembuh cuma tak kasih vitamin tambahan apyalis drop 0,3ml malah obat bida gk manjur anakku 9 bulan,

Kalo aku pake parutan kencur tmbah bbrpa ttes telon trus tempelin d lher ny.. iket pke kain tp asal aj jgn kuat2 biar parutan kencur.y gk jatoh

kasih ASI sesering mungkin bunda, sehabis mandi di jemur di sinar matahari, kasih balsem bayi transfulmin kalo sy sih itu aja kasih ke Cio dulu

VIP Member

saya pake herbal minyak vco sr 12 bun..udah jarang pake obat. .karna setiap ada gjla mau batu saya kasih itu reda sembuh jadi ngga keteterusan

bunda.. minta sarannya dong 😥 anaknya sdh 8 bln.. tp bb nya msh 6.3 aja.. pdhl dia makan gak GTM, Asi juga lancar 😥 kira2 kenapa ya..

Pertanyaan Terkait