Jenis kelamin

Anak saya sudah 4 jenis kelamin nya perempuan semua apakah dengan kehamilan ini saya bisa mendapatkan jenis kelamin laki2

104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaallah bun.berdoa trus. Sodara saya anaknya 4 cowo semua.2mingguan lalu abis lahiran anak ke 5 cowo lagi.hehe Cowo/cewe insyaallah sama2 membawa berkah bun.

Kalau dri awal sebelum pembuahan tidak didopping makanan yg support JK cwe.. maka sisaY rejeki Allah bund,, smoga sesuai dgn cita2 bunda Aamiin

Bun tolong jangan memproduksi anak banyak2 hanya demi mendapatkan kelamin laki2 ya. Tolong perhatikan kesejahteraan anak, itu yg lebih penting

VIP Member

dcek aja bund sbnr ny dkasi perempuan ato laki2 hak sepenuhnya Allah qt hny bs berdoa,, Alhamdulillah klo Allah kasi komplit laki sm perempuan

Ikhtiar promil bun, semoga berhasil... ☺ banyak berdo'a minta apa yg kita inginkan sama Allah yg maha kuasa atas segala2nya (Sebelum hamil)

temen saya 4 anak nya perempuan semua ,dia sih menerima dgn lapang dada. cuma heran sama orang2 sekitar sering ngeledekin kasian 😒

Klo denger ceramah ustadz ada caranya dalam islam. Kalo mau anak laki2, si suami harus keluar duluan. Kalo perempuan sebaliknya. Wallahualam

5y ago

Apa gk kbalik ya bun? Maaf

VIP Member

Mana ada yg tau lah ditanya begitu. Aneh2 aja. Pgn tau ya usg. Jenis klamin itu ditentukan oleh kromosom x dan y saat pembuahan.

Insyaallah bisa bun.. ga ada yg gk mungkin bagi allah.. 😊 semangatt.. mudah2n.. ddenya jd anak soleh/solehah.. aamiin..

Kalau mau kek gitu mending program bayi tabung .. jangan asal nebak aja klo yg keluar cwe lagi kasian dedek nya ngerasa tertolak

5y ago

39 jetiπŸ˜